Отношения
Придумала сюжет: к девушке посватались 3 жениха, они ей не нравятся, но очень настойчивы. И она решила пригласить в кафе
всех троих. Чем дело закончилось? По сюжету - один был ее соседом по дому, другой коллегой по работе и третий сокурсником по вечернему отделению в институте, где девушка получала второе высшее.
Один заказал баранью ногу- отвергла много ест, второй- чай без сахара- отвергла- жлоб. Третий нажрал на 1000 рублей и незаметно сам сбежал, не заплативши
Сергей Klemin
Третий не вписывается в вашу схему - та же жадность, как со вторым, вы бы что пооригинальней предложили...
Я не понял.. . Она со всеми тремя спит? Или с какого перепуга они ей женихи?
Дело кончится тем, что они напьются и пошлют ее подальше.
Сергей Klemin
Не спит, просто общалась, а они вдруг да и сделали предложение неожиданно
Пипец у тебя мозги! Долго придумывала-то? Года три наверное, НЕ МЕНЬШЕ...
Если пишите Фантастику, так они должны быть хотя бы с разных планет ;))
Так это и есть Ваша задача, раскрыть как было дело и чем закончилось. Иначе грош цена сюжету.
Сергей Klemin
Так фантазия на самом интересном месте закончилась. И спрашиваю для себя, рассказ, во всяком случае из этого сюжета писать не буду
Они вместе поели как следует, а потом все трое тихонько смылись из ресторана.
Ну как вариант, она их приглашает в какой-то ресторан ( прямо противоположный их соц. статусу по жизни) , потом выходит "носик припудрить", те (парни) естественно начинают спорить типо, да я круче тебя.. . ну и все в таком духе. В это же время девушка собирается с духом и так как это был первый этаж, она прыгает из окна туалета, один из парней сидя лицом к окну видя это, поржал на друзьями по несчастью, послал их и со словами " Пф, ну и сидите" пошел за ней, потом в какой-нибудь подворотне зажимает ее, та пытается вырваться, но не получается. На ее крики к ним подходит добрый Дядя Гопник освобождает ее и провожает до дома, со словами "Эх, красавица, осторожней надо быть! "
Вообщем сама решай о чем писать))