Отношения

Вот говорят, чтобы появились друзья и девушка, надо не за компом сидеть, а на улицу гулять ходить. Ну хожу я уже несколько

месяцев, что-то ничего не изменилось, что не так-то? Одно радует порно с компа не пропадает хоть=)
Пиздят. Я уже много лет гуляю и по улицам хожу, но так никого и не нашёл. Короче бей ебало врунам.
Ирина Петеримова
Лучший ответ
Ты жмот! Делись своим порно со всеми и у тебя будет масса друзей и стадо баб.
Ты вокруг дома ходишь? Сколько кругов в день ?
Галина Лямина
ну найди в инете девушку, моно встретится потом будет. и в инете проще общаться на разные темы.
Такая же хх хх ня.
Саша Панкевич
Так можга 100лет искать, нужна компания с друзьями. Пойди в поход, на экскурсию, на день рождения к кому то, там вино в голосу ударит потом между ног, так и познакомишься
Что бы завести новых друзей/деввушку нужно делать так:

- Нужно иметь хотябы пару друзей или хоть одного, у которых есть друзья которых ты не знаешь.

- Идёшь с ними на побухаловку и там уже получаешь новые знакомства и друзей.

- и по этому замкнутому кругу можно получить столько знакомств, что не будешь успевать с ними встречаться

Насчёт девушки, впринципе тоже самое (у многих твоих новых знакомств будут девушки, а у девушек будут свободные подруги, ну а далее по накатоной)

С интернетом тема немного стрёмная. Я как то встретился с девочкой с интернета, чуть дар речи не потерял когда увидел. Но дойдя до места встречи и увидев ЕЁ, разварот на 180 и в другую сторону.

Будь осторожен с инетом.

Удачи!