зачем длительные отношения... все надоедает, хочется кого то новенького... .
как ей так и ему...)
Отношения

Институт брака себя исчерпал? Если да, то есть ли какая-то новая форма длительных отношений м и ж?:)
Эльдар Бекмуханов
ну так значит замены нет?
Есть и такая. Многоженство и полигамия.
любовь и секс= 2 в 1
Семья-единственная форма длительных отношений мужчины и женщины))
Эльдар Бекмуханов
в результате чего семья получается?
Это усиленно внушается ...многие ведутся...
Эльдар Бекмуханов
я вопрос задала, это не утверждение было
Я так не считаю. Никакие другие формы сожительства мужчины и женщины не могут заменить семью.
гостевой брак
Ипотека
нет, не исчерпал.
Он вечен как жизнь
совместная иппотека
Эльдар Бекмуханов
либо, совместное дело) да?

ну прям богиня правосудия всех то вы осуждаете... всем трусы с плавками на голову надеваете... вот вам за это!!!!
Эльдар Бекмуханов
не по теме, нет осуждения
люди по преждлнему женятся и живут счастливо.
Эльдар Бекмуханов
не долго)
Современное "супружество" не имеет никакого отношения к браку. Брак не может быть по закону государства. Брак может быть только по Закону (он же Закон Бога, он же Общее право, он же Common Law). Вступать в брак по закону государства, всё равно, что играть в рулетку (4 из 5 распадаются) . Единственное надёжное решение, это традиционная патриархальная семья. Только дело в том, что мало кто понимает, что это означает, и мало кто на это пойдёт.
Институт брака исчерпался для тех, кто к нему относится как к нему потребительски и не серьезно.
Но есть люди которые придерживаются консервативно и ответственно и понимают, что вступление в брак это не краткосрочное партнерство, а создание супружеского тандема на всю жизнь. Когда люди относятся к браку серьезно, они уважают и радуют друг друга, уступают и стараются не обижать друг друга, выполняют распределенные обязанности и проявляют заботу друг к другу.
Жить семьей, это счастье!
Все что заложено в человеке то и определяет его отношения в браке: внешний выбор, внутренняя пустота, разный вн. рост, отсутствие душевных качеств. Не зря говорят один и в гневе прекрасен другой и в любви противен. Послушаешь такую "ссору" диву даешься, что так бывает. А как иначе