Отношения

Между молотом и наковальней.

Я думала, у меня проблемы в личной жизни.. .

Ошибалась)) )

Недавно узнала, что у отца есть любовница. Узнала недвусмысленно, других вариантов, увы. С мамой я очень близка, но говорить ей не могу. Не решила еще для себя - сказать, или молчать.

Меня буквально убивает такая ситуация. Вроде бы кого-то предаю.

Что делать?

Если что, мне 25 лет
Не лезь. Это их дела.
Светлана Заболотнева
Лучший ответ
Майра Сагадинова Мама как подруга.. если не скажу, это не предательство : "знала и молчала"?
Поговори с отцом
Ирина Алеко
Лучше сначала с отцом поговори, потом скажи маме, так проще будет (на мой взгляд)
Tural Lee
ну скажи ему, что всё знаешь, и если не прекратит - настучишь.. .
а вапще - разберись для начала. .
может твоя мама - расплывшаяся толстожопая жаба, и давно ему не даёт. .
а он просто не хочет разрушать семью, но и физиологические потребности - тоже на клапан давят. .

мужик - просто так, от хорошей жизни не пойдёт на лево..
Алина Шевченко
Майра Сагадинова Он знает, что я знаю
скажи, в утаивании и обмане нет ничего хорошего
Это нормально. Это даже хорошо, что твой папа такой активный: ) Плохо, что мама неактивная. Но я бы маме ничего говорить не стал, если тебе хотя бы немного хочется сохранить родительскую семью.
Мне кажется, что если мама страшненькой, а папа в душе молодой, то это идеально, когда папа просто по любовницам бегает, но из семьи не уходит насовсем.

Вообще, мне отчасти понятны мотивы мужиков, которые ВОСПИТАЛИ детей в одной семье и не против попробовать себя в другой. Потому что, бабаньки, вы портитесь еще до 30-ти лет (минимум толстеете) , как только штамп в паспорте получаете. Потом мы живем с вами минимум 25 лет (с ТОЛСТЫМИ, а брали в жены красивую!) . Почему, если я уже ВЫРАСТИЛ ребенка (дал воспитание, жилье, образование, машину и т. д. ) - почему хотя бы после этого я не могу пожить для себя и потрахать того, кого хочу?
Не говори. Возможно мама уже давно всё знает. Будет скандал потом из за тебя. Все всё знают и живут, а ты влезла со своей честностью.
Думаю мама узнала об этом раньше тебя, ничего не делай
Artyr Тюряга