Отношения

Парень придирается, что я худая, просит поправиться на 5 кг. У меня рост 1.61 и вес 53,просто тонкая кость,

что бы ему ответить, что бы отстал и вообще я ему говорю иди ищи пышек, а он
мне говорит, ты мне нравишься. Короче говоря, мне это ненравится, что он мне это говорит, можно так сказать достал, что ему ответить, что бы больше этого не произносил?
Добавьте к своему ежедневному рациону 500 калорий. Эти дополнительные калории за неделю приведут к прибавке в весе на 0,5 кг (чуть больше одного фунта). Может показаться, что это немного, однако слишком большое количество дополнительных калорий может плохо сказаться на здоровье организма.

Отдавайте предпочтение питательной еде. Даже если вам необходимо потреблять больше калорий, лучше получать их из пищи, богатой как калориями, так и питательными веществами. Набирать вес, питаясь одним фастфудом, очень вредно — это может привести к дополнительным проблемам со здоровьем.

Часто принимайте пищу и напитки. Если вы хотите быстро поправиться, то вам нужно есть не реже шести раз в день. Ешьте завтрак, обед и ужин — и балуйте себя перекусами между основными приемами пищи.

Увеличьте размер своей порции.

Ешьте быстро. Если есть медленно, у организма появляется время на переваривание пищи уже в процессе еды, что ведет к быстрому насыщению. Если вы будете есть быстро, вы успеете съесть больше до того, как организм почувствует себя сытым. Так легче будет увеличить количество съедаемой пищи.

Позвольте себе ночные перекусы. Если вы пытаетесь сбросить вес, то вам бы дали совет не кушать после 19.00. Но если ваша цель — набрать вес, обратная рекомендация тоже будет верной. Поздний ужин или перекус прямо перед сном — хороший способ нагрузить организм калориями, которые он не сможет сразу переработать. Вдобавок, во время сна организм наращивает мышцы. Перекус перед сном снабжает его питательными веществами для роста большего количества мышечной ткани.

http://bodytrain.ru/stroim-svoe-telo/kak-bystro-nabrat-ves-devushke.html
Наталья Новикова
Лучший ответ
Людям не указывают на те их физические особенности, которые нельзя исправить Это хамство.
Прекрасно понимаю, что "по заказу" на 5 кг поправиться почти невозможно человеку, у которого нет склонности к полноте.
**
***arailym ***
Не вздумай ничего делать, фигура нормальная.
Hayko Armenia
"принимай любимую девушку такой, какая она есть". ну или начни его тож тыкать. типа, а ты тогда похуйдей. или потолстей
модель
на кости бросаются только собаки, поэтому он прав
ешь больше пирожных, сладкого
Он у Вас больной.... у меня такой же вес и я выше вас более, чем на 10 см. И никто мне такой хрени не говорил, наоборот некоторые засматриваются.... А че зато мои параметры близки к идеальным.
ну если он худой скажи чтоб накачался, или наоборот. Короче тем же оружием)
Если тебе нравится твоя комплектация и ты полностью ею довольна, то говори "Люби меня такой, как я есть"
Если ты согласна с ним, ты займись собой.