Боксёр и вообще хороший человек. Сама таким же ростом.
Незнаю, что скажут друзья, они уж очень сильно критичные. Что делать?
Отношения
Мой парень ростом 1,60.
а какая разница ВООБЩЕ НА МНЕНИЕ КОГО ТО???? ЕСЛИ ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ И ВАМ С НИМ ХОРОШО И КОМФОРТНО?
НЕУЖЕЛЛИ ЕСЛИ КАКАЯ НИБУДЬ ТЁТЯ МАША СКАЖЕТ ЧТО ОЛЬ, что то он не айс, ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ ЕГО ТОГДА БРОСИТЕ?
ДОРОГИЕ МОИ, ИМЕЙТЕ СВОЮ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ И ЖИВИТЕ СВОИМ УМОМ!! !
ЛЮБВИ ВАМ!
и ещё ВАМ ЖИТЬ С НИМ, А НЕ ВАШИМ ДРУЗЬЯМ!
СТРОЙТЕ СВОЁ КРЕПКОЕ И СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ, СВОЮ СЕМЬЮ!
ЛЮБВИ ВАМ!
а тебе не пофиг должно быть?
твой выбор, не их
боксер и вообще хороший человек)))))))) Я в накауте)))) ) Типаж валуева кароч, но в миниатюре)))
избавься от таких друзей и живи счастливо.
Ты начинай разговор что он боксёр, после этого думаю никто нечего не скажет)))))
Не пойму: тебе друзья важны или своя личная жизнь, свое счастье и т. д. ? Выбирай что-то одно
Извините, но судя по всему, мозгов у Вас также маловато..
Витёк-задрот, не недоело хренью маятся?
Ты с кенм жить собираешься с друзьями? Хотя боксер - без башни
Что-то я сомневаюсь, что они боксеру будут чего-то такое говорить)))) ) Тем более, что он им сразу в пах засветит, ему ж удобно!))) )
Да и поговорка народная гласит, "Мал золотник, да вонюч! "....бррр... да дорог! "))))
A ты сама реши кто для тебя дороже. Если человека любишь не будешь замарачиваться по поводу роста.
Ваши "друзья" встречают каждый раз встречают вас с рулеткой в руках?? ? При чем тут рост?? ? Завязывайте с такими друзьями!!!