Отношения

Привык к одиночеству! знаю что не нормально. но как выбраться из этого омута?

Павел Шок
Нет, если правильно использовать это самое одиночество, реально извлечь немалую пользу.
Александр Гарифулин
Лучший ответ
найди того кто наполнить твою жизнь
Почему это ненормально? ) Если ты из за этого состояния на людей не кидаешься, то всё норм
Елена Штыкова
Заведи енота
Женись, задолбайся, натерпись тёщу, забухай, разведись и пойми, что одному лучше, чем с кем-то...
Анна Мальцева
Выкинь компьютер и иди в люди.
Bahara Osmanova
Ксения Лисицына А лучше выкинь компьютер в люди и посмотри на кого он упадет.
Если бы ты привык к одиночеству, то не стал бы думать что это ненормально и желать стать многооким. Видимо ты не привык, раз не хочешь его, а просто у тебя нет возможности сделать как ты хочешь, делай возможность.
Zhanara Light Love
Вопрос обратный, как к нему привыкнуть? И как обойтись без компа? В сети близкий человек, не по общению в сети. Как его изъять из головы? Вот как выбраться из другого омута? Нырнуть в третий?))) ) Допустим, люди не спасут.))))
Антон Стоянов
мне это совсем не мешает, в чем проблема то? одинок иди знакомься, друзей куда подевал то?
Юлия
запишись для начала хотя бы на танцы.
Комп не выкидывай - пригодится для знакомства с близким человечком. Точно так же привыкаешь потом к общению, ничего страшного.
Не переживай, мы все по своему одиноки. Найди хобби по душе, что радость приносит, тогда и круг общения появиться. Грузиться смысла нет. Я много молодежи знаю ровесники, которые с теми же заморочками. Наверно время сейчас такое, коллективная разобщенность.
Одиночество-нормальное состояние.
заведи кошку
Я такой же. И знаешь? Мне хорошо. Правда я не всю жизнь такой был. Были друзья, девушки, всё было, но теперь я более одинок.
А если по теме, то например запишись в какую-нибудь секцию.