Отношения
подскажите, в такой ситуации парень может правду говорить или отмазывается??
девять месяцев назад парень предлагал встречаться, но я отказала, после этого почти не общались, а последний месяц много времени проводили в одной кампании и вновь стали общаться, совсем недавно признались, что нравимся друг другу. а он на следующий день написал, что сейчас у него не время для отношений: проблемы, денежный кризис. как думаете, действительно может так быть, или отмазывается, ведь по идее, если человек хочет с кем-то быть, проблемы не особо мешают.
хочет сильнее тебя притянуть, форма кокетства, слегка оттолкнуть, чтобы притянуть, посадить на крючок, чтобы ты начала сама писать, как дела, что делаешь?... связано с тем, что он хочет чтобы ты испытала те же мучения, что и он тогда, но это только один из вариантов, если это реально выражено, то есть, есть у него такое желание, то ну его в ж..., просто напиши через время, как там твои дела?... если всё застынет, не ломай голову, пусть далее сам действует, если не опоздает.
"но я отказала"
Свободна. Давай, досвиданья!
может и он баба а не мужик))
Вы его отшили, теперь он Вас решил. Всё просто. Видите, Вы уже заморочились)
Нихера себе не мешают проблемы отношениям у нее.. .
Вот тебе простой пример: что делать, когда для достижения какой-то своей заветной цели, мне нужно работать, работать и работать на протяжении года например. И вот ты такой идешь к своей цели и тут тебе на пути встречается девушка. Ты прекрасно понимаешь, что тебе сейчас важнее цель достигнуть, а девок таких у тебя еще ни один десяток будет. Вот и отказываешь ей. Когда будет подходящее время, вот тогда и начнет такой парень искать себе девушку. Причем сразу для семьи, а не просто так.
почему, собственно, это не может быть правдой?
даже если и отмазка, может человек не готов к отношениям, позволь ему разобраться в себе
Отмазка