Отношения

озабоченные старики

ужасно как много в стране завелось озабоченных стариков, бальзаковский возраст и за. Фуууу противно, вонь такая от них, с запашком, пускай даже и с деньгами. неужели они не стесняются идти в ресторан или в кафе, даже на улице подкатывают к молоденьким, якобы приходи ко мне с простыней, Я ТЕБЕ сделаю массаж.... вообще жесть. неужели они сходят с ума? или думают высший пилотаж? где советское воспитание?
Они не хотят трахать жену бабушку.
Виталий Зубик
Лучший ответ
проживешь лет 20, мнение твое резко изменится.
Так это у девушек надо спросить, почему за бумажки готовы с стариками спать! Спрос, диктует предложение, вот и все дела, рынок, кто платит, тот и танцует девушку! А о Советских временах. можно только мечтать, и мораль и нравственность принесены в угоду золотому тельцу!
Yan Rolya
Юля *брюнеточка* Суздаль Ха -мечтаешь о советских временах? когда тебе втирали очки про мораль, а в этом время сами пиздили золото страны на швейцарские счета?
Юля *брюнеточка* Суздаль все лучшее детям хуле
Это ты нам скажи
а зачем вы свою меркантильность на мужиков валите? у нас каждая малолетка мечтает как бы себя продать подороже и она под любого ляжет за бабки
я посмотрел бы. . на кого ты лет в 50 таращится будешь, да не доживу слава богу
Лагодич Руслан
Старый пень дожил до своего возраста и достиг того, что хотел. У него хорошие гены. А из твоих ровесников половина передохнет не дожив и до тридцати. И дети от них тоже передохнут.
Svetlana Shteinbek
Они не завелись. Они всегда были. Меня лет с 16 одолевали.. . я тоже недоумевала. Просто на женщин своего возраста их не тянет, вот их и таращит. Они себя чувствуют, как дитё в игрушечном магазине. Смотреть можно, а более низзя.
Так и в советское время были молоденькие медсестрички и домуборщицы которые приходили за дополнительную плату делать массаж и уборку квартиры. Ничего не изменилось. Сейчас это называют проще.
Alucard Hellsing
Должно быть, они недополучили любви и секса в молодости
А вы не ходите и не любите их.. и тогда даже замечать их не будете...)))... А советское воспитание прошло даром---надо было и об этом говорить с маленькими девочками)))..
**
***** *****
просто бабушки уже не хотят, но от них не пахнет. Моему дяде 69 как огурчик выглядит на 50 и следит за собой, только с бабушками проблемы как в баню идти шарахаются от него.
Kazawka Dikonya
богатые не бывают старыми.