Отношения

Как справиться с тем что я озабоченная?

Что делать если я озабоченная? На уме постоянно только секс, мастурбирую каждый день по несколько раз. Это уже как зависимость, очень хочу от этого избавиться, но стоит мне пару дней повоздерживаться, как меня всю разрывает, даже бывают мысли что бы купить Д***о для самоудовлетворения, но в последний момент я одумываюсь.

Как мне побороть эту зависимость?
Может тут извращенцы через одного. Чему тебя научат
Володя Харлов
Лучший ответ
Странная проблема, мне бы такие проблемы. Нашла парня и вперёд.
Ну, ты это... держись там!
Елена Елена
Просто организм темпераментный, и нам это невредно..! Но, с началом беременности первой вот это медовое время когда в интиме есть оргазм кончится, и начнётся Бабий век! - жизнь без желания к интиму и отсутствие оргазма в интиме, тебе что больше нрав!?
это не зависимость. это природа. перестанешь. станешь фригидной и начнется климакс преждевременно. а там уже перестанешь быть женщиной. так что не стоит боротся со своей молодостью и здоровьем. под старость лет само пройдет. и лучше чтобы не проходило дольше. в секс шопе очень много развивающих товаров. тренируйся прокачивай половые органы будешь и в постели огонь а не бревно
Pavel Solod
Александр Савушкин А что значит фригидной и что такое климакс?
Заведи мужика. Молодой только рад будет
Тимур Пьянков
Это нормально. Парня найди.
Zafar I?muradov
А зачем?
Но если это портит жизнь, лучше обратиться к грамотному сексологу. Это психолог, специализирующийся на подобных вопросах.
Дима Рыженков
Почитай сказку "Три поросёнка".
Может тебе потрахаться хорошо
Рафик Валетов
1) найти мужчину
2) к сексологу/эндокринологу(давить тестостерон или психотерапию пройти)
3) по быстрому удовлетворять потребность самостоятельно)
4) занять себя чем-то ооочень интересным и важным
5) выходить на контакт с людьми, общение может затмить влечение, увлечь
Дилдо на липучке купи.
Слушай,я такой же) может не надо ни от чего избавляться?)
Татьяна Майер
Отжимайся каждый раз до изнеможения, когда хочется заняться этим мерзким делом. И во время отжиманий читай вслух Иисусову молитву. Это поможет избавиться от беса блуда.