Что делать если я озабоченная? На уме постоянно только секс, мастурбирую каждый день по несколько раз. Это уже как зависимость, очень хочу от этого избавиться, но стоит мне пару дней повоздерживаться, как меня всю разрывает, даже бывают мысли что бы купить Д***о для самоудовлетворения, но в последний момент я одумываюсь.
Как мне побороть эту зависимость?
Отношения
Как справиться с тем что я озабоченная?
Может тут извращенцы через одного. Чему тебя научат
Странная проблема, мне бы такие проблемы. Нашла парня и вперёд.
Ну, ты это... держись там!
Просто организм темпераментный, и нам это невредно..! Но, с началом беременности первой вот это медовое время когда в интиме есть оргазм кончится, и начнётся Бабий век! - жизнь без желания к интиму и отсутствие оргазма в интиме, тебе что больше нрав!?
это не зависимость. это природа. перестанешь. станешь фригидной и начнется климакс преждевременно. а там уже перестанешь быть женщиной. так что не стоит боротся со своей молодостью и здоровьем. под старость лет само пройдет. и лучше чтобы не проходило дольше. в секс шопе очень много развивающих товаров. тренируйся прокачивай половые органы будешь и в постели огонь а не бревно
Александр Савушкин
А что значит фригидной и что такое климакс?
Заведи мужика. Молодой только рад будет
Это нормально. Парня найди.
А зачем?
Но если это портит жизнь, лучше обратиться к грамотному сексологу. Это психолог, специализирующийся на подобных вопросах.
Но если это портит жизнь, лучше обратиться к грамотному сексологу. Это психолог, специализирующийся на подобных вопросах.
Почитай сказку "Три поросёнка".
Может тебе потрахаться хорошо
1) найти мужчину
2) к сексологу/эндокринологу(давить тестостерон или психотерапию пройти)
3) по быстрому удовлетворять потребность самостоятельно)
4) занять себя чем-то ооочень интересным и важным
5) выходить на контакт с людьми, общение может затмить влечение, увлечь
2) к сексологу/эндокринологу(давить тестостерон или психотерапию пройти)
3) по быстрому удовлетворять потребность самостоятельно)
4) занять себя чем-то ооочень интересным и важным
5) выходить на контакт с людьми, общение может затмить влечение, увлечь
Дилдо на липучке купи.
Слушай,я такой же) может не надо ни от чего избавляться?)
Отжимайся каждый раз до изнеможения, когда хочется заняться этим мерзким делом. И во время отжиманий читай вслух Иисусову молитву. Это поможет избавиться от беса блуда.
Похожие вопросы
- озабоченные старики
- Можно ли девушку с короткой юбкой (с откровенно облегающими ласинами) и глубоким декольте назвать озабоченной и пошлой?
- я не могу с собой справиться, помогите.
- Настоения на 0. Незнаю как с этим справиться. Напишите, что-нибудь приятное.
- А если меня развратил интернет и всякой развратное не честивостью из него, как мне справится с этой бедой вот например з
- Я очень ревную своего мужа, как с этим справиться?
- помогите пожалуйсто справится с грустью и настольгией...
- неужели нет нормальных парней, не озабоченных сексом
- мне 15 лет и у меня большой страх-потерять своих родителей. как с этим справиться? помогите пожалуйста
- почему мужчины кому хорошо за 40 ТАКИЕ ОЗЛОБЛЕННЫЕ?или озабоченные?