Отношения
типа "жизньпрожившие", дайте совет неопытному салаге, а? история о том, как "трудно быть подростком".
короче, сам я человек вежливый. не люблю грубить и ко всем отношусь с уважением. в большинстве случаев. но тут появилась одна особа, которая решила перейти в наступление и завоевать мое сердце. я вежливо пресекал ее порывы (ибо была она девушкой, мягко говоря, непривлекательной и не только внешне) . так вот, в какой-то момент ее "страсть" ко мне привратилась в отчаянную ненависть. а так, как она была очень дружна со своими подругами, то и они за компанию к этой ненависти подключились. и начали крыть меня матом каждый раз, когда я прохожу мимо. кричать оскорбления, гневные записки отсылать, распускать порочащие слухи обо мне. короче, я уже не знаю, что с ней делать, она как "шизофреничка", бегает за мной. отпугивает от меня девушек. живем мы в одном районе, поэтому натыкаюсь на них часто.
Судя по изложению мыслей тебе трудно дать 16, очень складно написано
По поводу вопроса, просто игнорируй ее и все, умные не поверят сплетням которые она распускает
как по мне так выход только один - полный игнор!! ! Зачем идёт достача?? ? затем чтобы пробить твою защиту и сделать тебе больно - вызвать у тебя негативные эмоции.. . запомни несколько вещей на всю жизнь: "Достача будет продолжаться до тех пор, до каких пор она будет достигать своей цели" - если они увидят что тебе по барабану, то тратить силы напрасно они просто не захотят и сами отвалят, не сразу - надо будет немного потерпеть... второе: не будь предсказуемым - никогда не делай того, чего ждут от тебя провокаторы, не позволяй читать себя как книгу и просчитывать твои действия наперёд.... и третье: никогда не показывай таким людям свои эмоции - любые: хоть гнев, хоть боль, хоть обиду и тем более слёзы: каменное, ничего не выражающее лицо игрока в покер - пусть ломают голову пробили они тебя или нет, достали или мимо... это в рядах противника обязательно вызовет замешательство и не понимание что дальше делать.. . все, удачи!! ! ;-)))
Игнорируй. Сами отвяжутся.
вообще-то описанное вами уже тянет на статью.... сходите к участковому, посоветуйтесь.
Очевидно, подруги к тебе неравнодушны и одна из них быстро перейдет в твой лагерь, как только ты на нее обратишь внимание, тебе только надо выбрать кого-то. И их идиллия разрушится, они все перессорятся.
бери себе самую красивую из них и всё наладиться
Если эти девушки не настолько быдло, я бы попробовала с ними поговорить. Ну, а если же эти создания являются противоположностью моего предположения выше, однозначно игнор.
А Вас не радует то, что вы понимаете как это выглядит глупо? ) Вы же не опускаетесь до их уровня. Должно быть приятно осознавать свое превосходство^^