Отношения

Если отношения начинаются ровно, красиво, приятно и с полного взаимопонимания... +++

То, что взаимопонимание есть на начальном этапе, это очень хорошо, но всё же не дает полной гарантии во взаимопонимании в будущем, т. к. в начале отношений практически нет совместных проблем, мало каких-то обоюдных решений и т. д. Если у кого-то в паре есть трудности, он, например, скажет - встретимся через неделю, мне надо решить кое какие вопросы. Решил и приехал с хорошим настроением. А взаимопонимание можно проверить именно тогда, когда и вопросы есть и проблемы есть и решать надо, причем вместе.
Сергей Федорченко
Лучший ответ
Марат Гильметдинов Там, где отношениями дорожат оба - все будет прекрасно. Хотела сказать "работают", "строят", "борятся", но передумала, боясь услышать в ответ - что если борятся за них и работают, значит не все хорошо в этой паре. Знаю одно - даже самые прекрасные отношения требуют труда, внимания и сил, именно поэтому они и прекрасные.
Спасибо Вам за ваш ответ)
...то они скоро закончатся. Фильм "Ромео и Джульетта", Итальянский, посмотри - книгу читать не надо...
не обязательно
Игорь Штарев
гарантий даже бог не дает, говорят.) Так отношения эти по-другому и не начинаются... с такими мыслями. Жизнь полна всяких испытаний. Я уже не говорю о финале, о котором мудрецы предлагают всегда помнить.
Анастасия
Ну может Вам повезет..
Дидар Ришадов
лично для меня это гарантия дружбы и не более.. . такое меня никогда не цепляло душевно
ни каких гарантий
Олег Рожкован
никаких гарантий. у меня все начиналась мягко говоря ровно. идеально, прекрасно и волшебно. даже фильмы о любви отдыхают. а вот пылок то подутихнет, перейдет в повседнейвный режим, и вот так начнется веселуха, с притензиями, недовольставами, причем скопившимися в период этого ровного начала в том числе. так что судить невозможно по началу. начало оно вооюще не важно. главное течение когда вы стали правда близки, а там, без сюрпризов, и попрой очень не приятных не обойтись)
Э*
Эд *******
Всё потухнет если вы не будете вместе, если всё на расстоянии будет не просто только одному, может и обоим тогда кто то один сам скажет что всё я остил (а) , было проходил. Тяжело.