Отношения
Почему мужчины не любят когда их сильно опекают?
Нет, проявление заботы с моей стороны в некоторыхслучаях ему очень даже приятно, но вот ннедавно я по моему переборщила и он немного вспылил со словами: я же не маленький ребёнок.... ну вообще вот так.
К чему вопрос, если ты итак в курсе, отчего он вспылил? Тебе бы понравилось, если бы он тебя излишне опекал? Это больше на фанатизм похоже, нежели на заботу.
иди сюда, я любую ласку стерплю)))
Потому, что они думают, что женщина - спутница жизни, а не командир-контролёр.
не дети же давно
То, что он немного вспылил результат того, что Вы сделали шаг за него. И он воспринял это так, как будто Вы пытались за него решать, лишить его свободы выбора. К такому очень многие мужчины относятся весьма болезненно. Общение-это игра, и не надо отбирать у него права на его ходы. Он же тоже хочет с Вами сыграть. Дайте ему возможность почувствовать себя мужчиной. Сделали шаг-дождитесь его ответного шага, и только потом делайте третий. Когда ему приятно-именно так и происходит: Вы-он-Вы. И так далее. Если будете делать Вы-Вы-Вы, не дожидаясь его ответного хода, то он через некоторое время может и уйти.
легче спросить что они любят
бесит их.. когда вокруг бегают. .
дайте мужчине почувствовать себя мужчиной)
мальчиком он был... с мамой
бесит их.. когда вокруг бегают. .
мальчиком он был... с мамой
Так ты понимаешь что переборщила, он вспылил. В чем дело то?. . А не любят потому как свободные личности и взрослые. . Но иногда не понимаем проявлений любви в такой форме это уже бесчувствие. Но это индивидуально уже..