Отношения
Ваше мнение. Для измены нужна причина, или случай?) )
отсутствие дома ружья)
У мужчины, случай. У женщины, причина.
Ой... счас только про Отелло в юбке книжку читала)))
для измены нужна голова )
Тёма .
здравствуй, Игорь)) нескучного вечера))
кому то причина кому то не хватает случая.. но по любому это от распущенности)))))))
для измены должна быть очень хреновая действительная жизнь, чтобы завести ещё и вторую.. . про блядские наклонности характера я и разговаривать не хочу...
Скорее случай, приправленный спиртным))
На самом деле все это очень серьезно.. . Уходят не к кому-то.. . Уходят от кого-то...
Nuria Oruzbaeva
Согласна!
Отсутствие любви!
ядерный взрыв в душе
Проведя успешно инверсию доминирования, самка становится де-факто выше самца в семейной иерархии. По крайней мере, ей так кажется. Так срабатывает ее программа. А срабатывать она может на разные формальные маркеры. На излишнюю заботу. На подверженность мужчины манипулированию.
На терпеливость, такт, мягкость, бесконфликтность. На дарение значительных подарков. На предоставление женщине значительных ресурсов. То есть на все то, чему учат сыновей в детстве их матери (доминирующие самки) , готовя их к семейной жизни. Тогда женщина теряет к мужчине уважение, то есть признание его высокого статуса в иерархии, и автоматически проходит ее любовь. Секс становится вял и редок. Самка сознательно или подсознательно начинает искать сильного самца. И рано или поздно находит.
Отсутствие воспитания как раз таки и моральных принципов)
для женщины, это либо назло, а так это блядство....
главное условие измены -бл.. дина. без нее у вас ничего не получится=)
Склонность к изменам. Она либо есть, либо нет.
Ты изменяла что ли мужу? Я бы никогда на такое не пошла.
Андрей *
Некому изменять пока..
не важно какого ты пола, люди они люди, у каждого есть потребности и с этим ничего не поделаешь. для измены может быть и повод и случай. есть отношения, и главное что бы в них не было желания изменять. а если человек захочет сделать что то ты хоть свяжи его, он все равно это сделает.