Отношения
Одноклассники обзывают меня уродиной Меня в школе обзывают особенно один придурок больше всех.. . Я и правда уродка???
Значит. влюбился в тебя) ) ) Так ему и скажи)) ) А ты на фото очень хорошенькая)) ) 100% влюбился в тебя)))
просто глупая))

нормальная ты, не слушай дибилов
Да. На фоне ковра особенно.
да, но ты не переживай
Не уродка
нет заигрывает с тобой! ! Таким образом!
Запишись на карате.
Сразу станут вежливыми.))
на комплименты напрашиваешься, ну ка признавайся?!)))))))))))
Скорее наоборот от зависти обзывают, а мудаку скажи - влюбился так и скажи прямо а то всё кругами ходишь!
А мы откуда знаем?
Наверное.
Я на собственном опыте убедился: как относишься К СЕБЕ, так и окружающие тебя воспринимают. Когда комплексуешь, сомневаешься в своей внешности, люди, обычно, не замечают тебя, игнорируют. И наоборот, когда ты СЕБЕ НРАВИШЬСЯ, когда ты не гонишься за чужим мнением, а живешь с мыслью: "Я САМ СЕБЕ НРАВЛЮСЬ И МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ. КОМУ НЕ НРАВИТСЯ - ПУСТЬ ОСТАЕТСЯ СО СВОИМ МНЕНИЕМ ПРИ СЕБЕ. " И тогда, как не странно, люди начинают замечать тебя, нормально к тебе относятся.
И еще одно.. . Обидчики наносят обиду только тогда, когда ЖЕРТВА РЕАГИРУЕТ на это. Если жертве - наплевать, обижать ее не интересно.
сто пудов ты ему нравишься.... ответь ему.... типа он чмо.... и он для тебя ни чего не значит.... он 100% отвалит....
ЗНАЕШЬ, главное быть умной! а умный никогда не оскорбит другого человека. делай выводы они может и красивые но не умные. . а тебе не все равно на мнение глупых людей?
просто ты ему очень нравишься, а он стесняется это признать
Нам не видно) и сейчас лето, в школу не надо, так что не парься
На фото нет, просто придурок нашел над кем поиздеваться и все, скажи когда тебя уродиной назовет что влюбился что зацикливаешь внимание на мне ...он перестанет сразу. В школе всегда издеваются над теми кто не может ответить, не слушай не кого . Они просто еще глупые . Очень даже симпатичная.
ты не уродка. . а скорее всего глупая. . раз ведешься на всякую чепуху. . и паренек что это делает прекрасно это понимает. . и ему нравится издеваться над "лопухами" этио такой способ самоутвердиться ну а однокласники это делают просто чтобы поржать :)
Я бы не сказал ;)
на фото нет