Отношения

Одноклассники обзывают меня уродиной Меня в школе обзывают особенно один придурок больше всех.. . Я и правда уродка???

Значит. влюбился в тебя) ) ) Так ему и скажи)) ) А ты на фото очень хорошенькая)) ) 100% влюбился в тебя)))
Самалай Ертисбаева
Лучший ответ
просто глупая))
Галина Чернова
нормальная ты, не слушай дибилов
Ербол Каппасов
Да. На фоне ковра особенно.
Гена Савченко
да, но ты не переживай
Anahit Stepanyan
Не уродка
нет заигрывает с тобой! ! Таким образом!
Запишись на карате.
Сразу станут вежливыми.))
Artur K
на комплименты напрашиваешься, ну ка признавайся?!)))))))))))
Скорее наоборот от зависти обзывают, а мудаку скажи - влюбился так и скажи прямо а то всё кругами ходишь!
Диана )))
А мы откуда знаем?
Наверное.
Адиль Бикеев
Я на собственном опыте убедился: как относишься К СЕБЕ, так и окружающие тебя воспринимают. Когда комплексуешь, сомневаешься в своей внешности, люди, обычно, не замечают тебя, игнорируют. И наоборот, когда ты СЕБЕ НРАВИШЬСЯ, когда ты не гонишься за чужим мнением, а живешь с мыслью: "Я САМ СЕБЕ НРАВЛЮСЬ И МНЕ НАПЛЕВАТЬ НА МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ. КОМУ НЕ НРАВИТСЯ - ПУСТЬ ОСТАЕТСЯ СО СВОИМ МНЕНИЕМ ПРИ СЕБЕ. " И тогда, как не странно, люди начинают замечать тебя, нормально к тебе относятся.

И еще одно.. . Обидчики наносят обиду только тогда, когда ЖЕРТВА РЕАГИРУЕТ на это. Если жертве - наплевать, обижать ее не интересно.
сто пудов ты ему нравишься.... ответь ему.... типа он чмо.... и он для тебя ни чего не значит.... он 100% отвалит....
ЗНАЕШЬ, главное быть умной! а умный никогда не оскорбит другого человека. делай выводы они может и красивые но не умные. . а тебе не все равно на мнение глупых людей?
Катя Синицына
просто ты ему очень нравишься, а он стесняется это признать
Нам не видно) и сейчас лето, в школу не надо, так что не парься
На фото нет, просто придурок нашел над кем поиздеваться и все, скажи когда тебя уродиной назовет что влюбился что зацикливаешь внимание на мне ...он перестанет сразу. В школе всегда издеваются над теми кто не может ответить, не слушай не кого . Они просто еще глупые . Очень даже симпатичная.
ты не уродка. . а скорее всего глупая. . раз ведешься на всякую чепуху. . и паренек что это делает прекрасно это понимает. . и ему нравится издеваться над "лопухами" этио такой способ самоутвердиться ну а однокласники это делают просто чтобы поржать :)
Я бы не сказал ;)
на фото нет