Отношения

Как себя ведет настоящая леди с мужчинами?

Умейте контролировать свой характер и эмоции. Настоящая леди не смеётся очень громко, никогда не ругается, не срывается, не повышает голос, так как ей нужно неотступно показывать себя только с хорошей стороны.
Научитесь себя контролировать. Ведите даже на кухне себя так, как будто Вас снимают камеры для показа на телевидение.
Несмотря на теплоту, в общении с любым собеседником, леди всегда должна соблюдать дистанцию: не позволяет фамильярности, не говорит лишнего о себе. Помимо этого, леди должна держать правильный тон общения.
Истинная леди в общении должна проявлять такт. Она не должна позволять себе в разговоре резкости, не высказывает суждений, оскорбляющих и задевающих других. Она не ставит себя умнее, выше, лучше остальных.
Речь леди должна быть грамотной. Причём воспитанная леди никогда не будет поправлять остальных.
Настоящая леди не создаёт ситуаций, которые способны понизить мнение общества о ней или отрицательно отразиться на её репутации: не пользуется прилюдно зубочисткой, не напивается, не причёсываться на глазах у всех и не поправляет макияж и т. д.
Леди не опаздывает более чем на 10 минут и, естественно, не дожидается опоздавшего больше этого времени.
Леди выполняет все обещания.
Леди поддерживает во всём порядок: в семье, в быту, в работе и т. п.
Настоящая леди должна иметь разносторонние интересы, которые не только поверхностны.
Руслан Нуралиев
Лучший ответ
Интересно, где ты видела настоящую леди?
ее надо долго добиваться. .

она всегда держится с достоинством.. при любых ситуациях. .

естественно, от нее не услышать матерного слова. .

она не устраивает сцен.. сама невозмутимость. .

как-то так..)
умеет держать дистанцию и всегда добивается того чего хочет.
Петр Фрайт
по ледски!
это надо экскурс в прошлое проводить, причем в далёкое :)
берет, молча и сосет
Виктор Сычёв
А вы себя считаете леди?