Отношения

не могу заснуть ночью начинают сниться кошмары. жду рассвета что быстрей пойти на работу. как избавиться от этого?

Zhannochka_Ovsyannikova
не спать
Ольга Ющенко
Лучший ответ
Овладевай аутотренингом.
Aizhan Omarova
Молится перед сном. Мне помогло.
иконку поставить над изголовьем и послушать акафисты
Ирина !
иди в ночные сторожа
Попробуйте перед сном прогуляться на свежем воздухе, успокоиться, подумать о приятных моментах в Вашей жизни. Выпейте мятный чай с мёдом, он так же способствует снятию напряжения. Исключите просмотр фильмов перед сном, так как они загружают мозг. А вообще, кошмары, это явный признак того, что коренным образом необходимо менять образ жизни!
Adel' Ergapanova
Вот недавно прочла, что плохие сны снятся из - за ваших переживаний) )
У меня сошлось, действительно ооочень сильно переживала по 2 поводам, может у вас так же?

Выпейте чаю и ляжьте спать-мне помогает)))
Жри на ночь меньше. И работай больше. Тогда и спать будешь хорошо.
может ты весь день думаешь о чем то плохом или сны тебя предупреждают что что то плохое должно произойти а вобще я помню у меня тоже такое было а потом все прошло
Г.
Гуля ....
не спать - не вариант! Лично я раньше вообще боялась спать и делала так : прекратила смотреть фильмы содержащие мистику и насилие, оставляля включенный свет или по ноутбуку включала какой-то добрый фильм или допустим ВВС. лично мне помогало. но это не всегда помогало, инногда просыпалась среди ночи в холодном поту, очень страшно было, я просто молилась Богу и просила помощи, НЕ МОЛИТВУ ЗАЧИТЫВАЛА, а своими словами искренне просила защиты=) это самый эфективный способ =)
Depeche Mode