Отношения
не могу заснуть ночью начинают сниться кошмары. жду рассвета что быстрей пойти на работу. как избавиться от этого?
не спать
Овладевай аутотренингом.
Молится перед сном. Мне помогло.
иконку поставить над изголовьем и послушать акафисты
иди в ночные сторожа
Попробуйте перед сном прогуляться на свежем воздухе, успокоиться, подумать о приятных моментах в Вашей жизни. Выпейте мятный чай с мёдом, он так же способствует снятию напряжения. Исключите просмотр фильмов перед сном, так как они загружают мозг. А вообще, кошмары, это явный признак того, что коренным образом необходимо менять образ жизни!
Вот недавно прочла, что плохие сны снятся из - за ваших переживаний) )
У меня сошлось, действительно ооочень сильно переживала по 2 поводам, может у вас так же?
Выпейте чаю и ляжьте спать-мне помогает)))
Жри на ночь меньше. И работай больше. Тогда и спать будешь хорошо.
может ты весь день думаешь о чем то плохом или сны тебя предупреждают что что то плохое должно произойти а вобще я помню у меня тоже такое было а потом все прошло
не спать - не вариант! Лично я раньше вообще боялась спать и делала так : прекратила смотреть фильмы содержащие мистику и насилие, оставляля включенный свет или по ноутбуку включала какой-то добрый фильм или допустим ВВС. лично мне помогало. но это не всегда помогало, инногда просыпалась среди ночи в холодном поту, очень страшно было, я просто молилась Богу и просила помощи, НЕ МОЛИТВУ ЗАЧИТЫВАЛА, а своими словами искренне просила защиты=) это самый эфективный способ =)
Depeche Mode