лучше ужасный конец, чем кошмар без конца
жизнь не ограничивается одним человеком.
ищите гармонию внутри себя, это важнее
Отношения
Что делать если муж говорит что "я остыл к тебе,но без тебя не могу".Если расстаться для меня-кошмар,а жить вместе-ужас!
попробовать расстаться на время.. . а вообще, если это только привычка, где смысл? а уйдя, ты даешь себе право на новые отношения. но решать тебе самой...
Выбирай, что для тебя лучше -Ужас или Кошмар...
взвесь за и против и действуй как решишь
он честен и это очень важно. Это период, который пройдет, если всё делать с умом. А ведь у всех так бывает, только по разному проявляется (зависит от воспитания и наличия ума).
любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда.
Влюбить его в себя заново.
Советчиков нет!
Если он остыл к вам то .то причиной либо в вашем однообразии ..То есть вам нужно что то изменить в себе во внешности или в характере я не знаю что его заставило охладится.. Но лучше вам как нибудь это попытаться понять что стало причиной его охлаждения к вам и изменить в себе это.. .
Что касается того что для вас расстаться с ним кошмар а жить вместе ужас. .
То думаю это всего лишь плоды его охлаждения к вам.. Что в этом деле можно посоветовать.. Лучше всего разредить обстановку тем что бы поехать в месте куда нибудь отдохнуть или же можно просто отдохнуть на время друг от друга.. это тоже помогает.. Как это сделать.. просто недельки на две или три живите с Матерью ..
Сделайте "перезагрузку". Может быть надо расстаться на время отпуска? Разлука поможет понять, действительно ли муж остыл, и правда ли, что для вас расставание -кошмар.
А вы-то к нему не остыли? Подумайте над этим.. . Если жить - ужас, это первый звонок. Просто развод кажется страшным шагом. А то что он жить без вас не может - это просто привычка. Не идите у него на поводу.
..ему просто страшно.. . он привык к тебе именно по этому не может сделать шаг в сторону, а тебе видимо нужны такие такие отношения, если не уходишь от него..)))
Скорей всего у него переходный" возраст" в понятии семьи. Потерпите, это пройдёт.