В 28 лет не идёт на работу, сидит дома. Живём с моими родителями, я и родители работаем, детей нет. А она сидит в инете целыми днями. Когда я начинаю с ней разговаривать на эту тему начинаем ссориться. Видно я слишком жёстко с ней разговариваю, надо мягче.
У неё долги за её квартиру в деревне - надо оплачивать, за универ (она на заочке последний год учится) - тоже платить. И что, она думает, что я буду все оплачивать?
Отношения
Что сделать, чтобы девушка пошла на работу?
если любишь потерпи, пусть закончит универ, а потом посмотришь, или работать пойдёт, либо терпелка кончится.
Не оплачивайте ей учебу, не оплачивайте интернет и вообще - пусть ПОЙМЕТ, что на шее сидеть стыдно.. . Ну или пинка под зад и пусть катит в свой колхоз. . в чем проблема то?
накажи ее экономически - отлучением от кошелька
не давай ему денег
Да, любовь дорого стоит.... Только это малодушие, семью с ней создавать ни в коем случае не стоит. Поэтому выход один - дать ей такого пинка, чтобы летела дальше, чем видела. Непонятно, правда, за что же вы ее так любите - это же полное у"№;%ще. Видимо, она вас просто в постели впечатляет.
перестань ее кормить
Перестань ей давать бабло.
не давай денег ей, вот и всё!
Дурак ты Бедные твои родные. Гнать надо Она Умная... Мой сын поил кормил. Пол квартиры прогулял... с такой Обокрала и свалила..
Подцепил пиявку, с кем не бывает.
она просто потерялась в этой жизни. нет у нее стимула, что-то делать.
Наташа Ходова
Вот, это правильные слова. Но как найти ей стимул что-то делать?
Наталия М
а вот если её отправить в дом в котором долги. то сразу появится стимул.
так это девушка или жена? хотя. какая хуй разница? либо дружи с головой\. либо дури со своей любовью. к стати. она-сука проходит
нах её отправь. Ей богатенький буратино нужен, который её будет облизывать. Ведь она созданна для любви по её мнению
Интересно, из уст девушки, как бы это звучало?
"Я выполняю всю работу по дому за всех проживающих, готовлю еду, когда есть возможность, штурмую электронные издания по своей будущей специальности, бросила бы все к чертям, но доучиться нужно. . без образования я никто. Вот получу диплом. . "))
Анастасия Бутько
а пока меня ебут
Ну, она наверное не просто сидит дома? Еду готовит, Вас встречает, убирается, поддерживает дом в порядке.. . Или это не считается? Нужно чтоб она пахала как лошадь на работе? Пусть отойдет от шока, она еще не отошла от потери (смерти) близкого человека. Дай ей время
Если она убирается, стирает, готовит, гладит - пусть сидит. .
А если она тупо сидит за и-нетом советую забыть о ней
ну вы и зараза.. . говорите, что любите и гоните работать... фу на вас.. . ЖЛОБ вы... .
платить не хотите за девУшку, ЖЛОБ еще раз на вас
Татьяна Бакутис
Вы часом не из интим услуг?
от ты попал)