Отношения
ну что за девушки пошли ???
ну что за девушки пошли а??? обо всем просить приходится, борщ приготовь, носки дай, галстук погладь, романтический вечер подари, потрахаться дай... вам не стыдно??? почему вы такие несамодостаточные и несамостоятельные ???почему все вренмя надо пинками гонять, чтобы было все как полоджено в доме???? чай не на курорте, чтоб дома задравши ноги сидеть и пердак отращивать сваливая все на свою красоту, за которую видите ли все должно прощаться,... да на такую девушку посмотришь и ничего не захочешь.... ни ее помои приготовленные, ни ее саму... и потом удивляются вот такие особы, почему это их никто не любит и даже цветы на 8 марта или днюху не дарит???
Как относитесь к женщине, то и получаете! Если любите и предоставляете ей возможности, ответная реакция не заставит себя ждать! Мне вот всегда для своего любимого хоется и готовить, и стирать, и убирать и супружеский долг исполнять! И об этом не приходится меня просить.
Либо просто бывают лентяйки и засранки, которые не получили должного воспитания от родителей. Это вы должны были сами понять, когда знакомились с семьей ее. так что пожинайте плоды.
Павел Гордик
а вот есть такие сучки, которым нравится только получать и ничего не делать вообще в ответ
сами выбирают таких хер ли жалуются)
Не, таких - не встречал... Обычно сами всё соображають - стоит только прийтить в гости...
Оооооо - Дохтор уже с утра завёлся))))
Павел Гордик
ага, как всегда вброс порции добра с утречка))))
в жизни человека ничего случайного не происходит - настоящее есть следствие прошлого и причина будущего. в прошлой жизни или в этой жизни вы сами так себя вели или ведете, поэтому притягиваете в свою жизнь только таких женщин, другие пройдут мимо вас потому что в них нет того, что притягивает женщин к вам.
только изменив себя можно изменить свое окружение.
Во всем все равно виноваты сами мужики...!
Пора значит разобраться в себе, почему именно тебе достаются такие девушки ))
Сам разбаловал, сам и перевоспитывай.
Надо нормально просить, а за то, что она сделает, нужно как то её вознаграждение, не бось только орешь и упрекаешь. А если ты все делаешь, а она нет, тогда кидай и ищу другую
Kudaybergen Ogonbaev
Просить то, что входит в ее женскую обязанность??? Может еще и через "Пожалуйста" ее просить? Они должы домашние дела все делать, а мужчина помогать и предоставлять для этого возможность. Все просто. Женщины уже позабывали истинную свою природу. Развели тут матриархат.
Такое покалениe фейсбука
А сами что-то делаете ?)
Сейчас редко можно встретить взаимную заботу, как жаль)
Павел Гордик
не вам судить о самодостаточности других
Сейчас все девушки такие. Даже сосать не умеют
Откуда столько ненависти
Нурсулу Тагаш
он прав, просто правда глаза колит
Павел Гордик
от верблюда... надоели... еще жопу рви ради такой тупой пизды с ушами, которая даже догадки не имеет о том, что нужно делать, как поступить, где надо сказать и где надо промолчать