Отношения

Что за девушки пошли?(

Есть у меня девушка и сегодня мы справляли ее день рождения. Дело в том что мы хотели справлять в клубе который арендуем,но там ключ откололся и теперь дверь не открыть только балгаркой вырезать... Поэтому я с утра из кожи вон вылез но нашел место где справлять это у меня дома... А дома мне надо было всех предупредить об этом и спросить можно ли... Но да ладно это все я сделал. Потом сам всех обзвонил мол во столько приходите. И ей кто то сказал что я ей буду дарить золотое кольцо. А это кольцо я сам выплавил,у дяди на даче есть специальная плавильня типа кузницы. Ну на кольцо полностью не хватило ибо цепочка моя не такая большая была (я ее плавил) поэтому добавил серебра,и получилось эдакое белозолотое кольцо. И вот в чем суть,целый день она просила где мой подарок это нормально? Раз 20!! Я ей хотел подарить у всех на глазах мол романтика. А она все де мой подарок,помимо кольца я написал ей песню и подобрал аккорды под гитару хотел спеть. В итоге я оказался муда* который подарил фальшивое кольцо и испортил ей весь день... Она хотела золото чистой золото. А то что я его сам делал или вообще что то подарил ее не волнует. В итоге она мне сказала я хочу умереть и мне сказала все прощай. Ей 17лет и как вы думаете вот как она поступила? Мне кажется мне пора сжечь все мосты и забыть ее. Я правильно сделаю или я действительно виноват?
Дмитрий *
Ааа... девушка то четко знает что хочет. Карьеристка, деньголюбка... к твоему сожалению. Придется искать другую
Сергей Мезенков
Лучший ответ
Ты умничка и все правильно сделал. А она жадная и глупая. Может, с возрастом и пройдет, кто его знает
Семен Иванов
На ебанутую не трать время. Это тупая пизда. Много хороших девушек свободных, которые оценят подарок.
Мне кажется она сука неблагодарная и заслуживает многократного посылания на х.. . Парень сам для неё такое сделал.. . С таким отношением к девушкам у тебя проблем не будет никаких. 17 лет - дурь в голове, не пытайся понять, она сама ещё не знает.
.:
...фоня.. :d
она Москвичка? откуда понты такие? молодая, в сказке живет?!
В5
Валентин 555
малолетки, они такие малолетки!
***вадим ***
ну с одной стороны она конечно неблагодарная тварь, хотя бы судя по ее поведению. но с другой стороны я бы на твоем месте цепочку лучше продала и купила бы кольцо, чем заниматься такой самодеятельностью. может, добавить немножко пришлось бы, конечно, хз.. . я тоже не сторонник самодельных подарков, за исключением стихов. мне кажется, лучше подарить что-то недорогое, но качественное как минимум. мне как-то парень бывший подарил мой портрет, выжженный по дереву. кустарного производства, прямо скажем. похоже было, конечно, но хуже, чем в оригинале :)) мне не понравилось, но я с улыбкой поблагодарила в любом случае и естественно не сказала, что не понравилось. а когда мне парни стихи писали, меня всегда радовало, даже если там рифма была аля "любовь-кровь".

еще можешь сделать скидку на то, что, возможно, у тебя очень эмоциональная девушка и может быть у нее кстати ещекакие-то проблемы дома, о которых ты не знаешь, что и привело ее в такое состояние. но это, конечно, не оправдывает ее неблагодарного поведения. посмотри, как будет вести себя потом. если извинится, прости. значит, скорее всего правда расстроилась, что у нее все планы посрывались.

з. ы. хотеть айфоны и прочую белиберду людям в целом свойственно. другое дело, если она хочет, чтобы все это дарил ей ты. тогда она уже реально тварь.

з. з. ы. ты неправ насчет того, что всегда лучше что-то сделанное своими руками. представь себе, девушка тебе подарит связанные носки, ничего вроде, но вот че-то сваливаются они с тебя. или наоборот не налезают. и вообще как-то не очень плотно связаны, греть особо не будут. зато своими руками. если вы так всю жизнь друг другу подарки будете дарить, в итоге ваши подарки будут валяться где-нить в кладовке и пылиться
Nagato Uzumaki
дура она! ничего не понимает еще и не ценит! а ты правильно поступишь! найди себе порядочную, которая будет ценить то, что ты для нее делаешь, удачи тебе )
Сергей Хромов
Забудь ее! Она продажная дура. Ей плевать на твои чувства. Найди себе кого нибудь поадекватнее
Юра Выдыш
пф какой пафос и бред. я считаю, что лучше ничего не дарить, чем дарить какое то говно! тем более на день рождения.
должна послать девушка и правильно сделает если пошлет!