Отношения
Моя девушка пошла в клуб
Пошла она в клуб в эту субботу, я об этом узнал от нее в воскресенье, сама сказала. От меня она уехала вечером, сказала, сегодня побудет с родителями и пойдет к подруге. В итоге в 1:30 мы с ней по телефону попрощались я пошел спать, и вот на следующий день узнаю, что она была в клубе, со своим другом, подругой и еще одним другом. Говорит её друг позвал посмотреть на свою новую девушку)), они типа хорошие друзья, я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной поэтому мне как -то не по себе.
Она позволила себе обмануть тебя насчёт похода в клуб - может позволить и большее. Сам факт, что она тебе это рассказала говорит о том, что тебя всерьёз не воспринимает. Увы, это так. Она тебя не боится потерять... Ты ведомый в таком союзе... Она может позволить себе всё...твои опасения не напрасны...
Не нравится? Расставайся!!
Это пока - не твоя девушка, она ещё - выбирает...
Мне тоже не по себе, лучше я прокачусь
изменяет тебе конечно... бабы дуры
"позвал посмотреть на свою новую девушку"
вообще бред
ну и пусть дружат дальше найдешь другую
Поплачь вместе с нами, может, попустит.
я бы даже разбираться в этом не стал. отправил бы дальше "дружить"
печалька конечно, на душе кошки скребут когда твоя девушка шастает обманом по клубам
по клубам ходит - сразу рви отношения...
Интересно.. и много ты ей доверяешь.. Как ты строишь отношения.. так она себя и ведет
да. тебя наёбывают) ты ей не нужен)
Ей что уже и в клуб нельзя сходить? Надо было вместе с ней идти.
Алексей Усольцев
Да меня не кто не звал туда!!!
Парень не будет ЛОХОМ, обходи стороной девушек которые любят тусить, они тебя не поймут, ты их не поймешь, у них только одна фраза, мы же должны доверять друг другу, поверь только наивный парень, либо бабник будет отпускать свою девушку в клуб, это понятно что мы все свободные люди, но когда находимся в отношениях, вб раке, у нас есть определенные рамки, границы.