Отношения

Моя девушка пошла в клуб

Пошла она в клуб в эту субботу, я об этом узнал от нее в воскресенье, сама сказала. От меня она уехала вечером, сказала, сегодня побудет с родителями и пойдет к подруге. В итоге в 1:30 мы с ней по телефону попрощались я пошел спать, и вот на следующий день узнаю, что она была в клубе, со своим другом, подругой и еще одним другом. Говорит её друг позвал посмотреть на свою новую девушку)), они типа хорошие друзья, я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной поэтому мне как -то не по себе.
Она позволила себе обмануть тебя насчёт похода в клуб - может позволить и большее. Сам факт, что она тебе это рассказала говорит о том, что тебя всерьёз не воспринимает. Увы, это так. Она тебя не боится потерять... Ты ведомый в таком союзе... Она может позволить себе всё...твои опасения не напрасны...
Саша Саша
Лучший ответ
Не нравится? Расставайся!!
Это пока - не твоя девушка, она ещё - выбирает...
Мне тоже не по себе, лучше я прокачусь
изменяет тебе конечно... бабы дуры

"позвал посмотреть на свою новую девушку"
вообще бред
ну и пусть дружат дальше найдешь другую
Поплачь вместе с нами, может, попустит.
Игорь Калина
я бы даже разбираться в этом не стал. отправил бы дальше "дружить"
Сергей Луценко
печалька конечно, на душе кошки скребут когда твоя девушка шастает обманом по клубам
Михаил Жук
по клубам ходит - сразу рви отношения...
Интересно.. и много ты ей доверяешь.. Как ты строишь отношения.. так она себя и ведет
да. тебя наёбывают) ты ей не нужен)
Adilet Bibosh
Ей что уже и в клуб нельзя сходить? Надо было вместе с ней идти.
Асыл Кайно
Алексей Усольцев Да меня не кто не звал туда!!!
Парень не будет ЛОХОМ, обходи стороной девушек которые любят тусить, они тебя не поймут, ты их не поймешь, у них только одна фраза, мы же должны доверять друг другу, поверь только наивный парень, либо бабник будет отпускать свою девушку в клуб, это понятно что мы все свободные люди, но когда находимся в отношениях, вб раке, у нас есть определенные рамки, границы.