Отношения
От Чего Происходит Мужское занудство?...:)))
От недостатка находчивости и самцовости)
от человека
это меланхолики и флегматики ноют
от комплексов
От скуки конечно же.. . Веселее надо жить, тогда и занудства не будет...
от его климакса
Горе от ума, а точнее от нереализованности...
Женщины виноваты !
Фарход Бобоев
всегда и во всем.... все беды от баб!
От отсутствия женской ласки, нежного слова и любви.. . Ну или от ебли в мосг
Критические дни))
Потому что вы ТП!
"Зануда - мухомор, скрипуха, бухтило, мозгоклюй, бухтила, надоеда, нытик, сволочь, репейник.. . " и т. д.
Случайно нарыл .. )) Первые 5 - вообще нечто )))))
Занудство оно или есть или его нет. И девушки такие бывают. ) Скорее всего всё это от того, что родители у них такие же, всё у них не так. Президент плохой, кругом воры, никто не заботится, погода не та ... А на самом деле, спросить кого им надо в президенты, они не знают. Если что-то украли сами, то так и должно быть, это благодать.. . ) И тут же скажут, что не те размеры и вообще им можно. . ) Повысят зарплату, скажут, что это за подачка. . ) Причем не важно на сколько повысят ) Жарко - плохо, дождь - плохо, ни жара ни дождь , -тоже ..овно .)) Спасет только такой же бухтило, будут вместе бухтеть .) Я даже соседей вспомнил .)) Реально скрипуха и бухтило .))
Никогда не слышала о специфичности происхождения именно мужского занудства. Скорее всего, от того, что и женское)
Занудство - черта характера и всё тут.
Это всё из-за того что он питается неправильно.