Отношения
Цените ли Вы свою жизнь? Умеете радоваться тому что вообще живёте???
однажды чуть не распрощалась с ней, и теперь ценю и радуюсь)
Сегодня что то не особо радует : голова шумит, коньячка вчера перебрал.
Азевич Дмитрий
Таблеточку выпейте и радуйтесь!
Еще бы... Когда ты между небом и землей всегда приятно ощущать, что ты скорее жив, чем мертв)
мне 65-ый год. Жизнь люблю. "Заживаться "не хочется. К Богу-в здравом уме и на своих ногах хочется уйти!
странно но я не могу сказать что люблю жизнь.. . Скорее она мне нравится. В петлю лезть не собираюсь но и особого беспокойства за свою жизнь не испытываю.
Ептель, а то! И не сумлевайся..
и пенсию оформили, и привязки сняли (вампирическую и некротическую) , и душу вернули, это хорошо, но, когда приступы энергетические - хочется умереть навсегда и везде.
проклятые заговорщики и высшие достали меня + есть внутренние врожденные магические дефекты во мне.
Конечно, ценю, поэтому лишний раз из дома не выхожу
Азевич Дмитрий
Ну из дома не выходить это же затворничество!
Каждый новый день, капелька дождя, лучик солнца, стебелёк, горстка зерна. Это Божий дар, Бог -Творец чудес. Им живём и существуем. Он наш Отец. Жизнь- самый дивный дар, ты её цени, каждым мигом наслаждайся и Бога люби. Усердьем и трудом её не заслужишь. Она чудесный дар, прекрасный дар с небес. Кто- то может вдруг руки опустить и, надежду потеряв, смерти просить. Мы же сознаем, сколь священна жизнь, за подарок Бога благодарим.
Мелочам радуюсь... а вот в целом поводов для радости мало...
Азевич Дмитрий
Кто умеет радоваться мелочам тот бесспорно счастлив!