Отношения
Назвал шлюхой. . Как быть?
Вообщем предложил ей встречаться и она сказала подумает.. . На следующий день узнал что у нее свободные отношения с моим другом ( она меня не предупредила) и сгоряча назвал шлюхой, потом извинился но она сказала что я пожалею и мы никогда не будем вместе. P.s помогите, незнаю как быть.. . Она может и простит но встречаться мы не будем.. . А я очень хочу потомучто Я ее очень сильно люблю и мне никто не нужен больше, ( ответы : чуваак забей найдешь еще себе лучше - меня не интересуют)
Ничего ей не говори
Цветы сделают это лучше тебя.
Букет роз. Без записки. С доставкой на дом.
Главное, чтобы поняла, что это был ты.
Цветы сделают это лучше тебя.
Главное, чтобы поняла, что это был ты.
Приходи ко мне
Шлюхи любят дорогие подарки. )))
Она все равно с тобой не встречалась бы. Просто бы использовала как верного пса во френдзоне.

Раз она так сказала, то не особо сильно ты ей нужен. Хотела бы с тобой отношений, то приняла бы извинения до следующего уже последнего раза. Поэтому, имей ввиду. Будешь за ней бегать, примет тебя за тряпку и станет ноги вытирать. Уйдешь навеки, соответственно, потеряешь её. Так что оставь её в покое и живи своей жизнью. Ты извинился? Молодец. Твой поступок удостоен уважения. Дальше общайся с ней по дружески, а всю инициативу предоставляет ей и пусти все на самотёк. По принципу " чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей".
Просто не показывай что ты страдаешь по ней продолжай идти дальше. Она будет видеть что ты преспективнный и подумает о том что ты и реально ей нужен если все ее фаны ниже тебя тогда подымись перед ней и не падай духом. Панемаю, больно но надо идти дальше!
а за чем тебе шлюха то?
а что думает твой друг по этому поводу или вы втроем планируете ))), обычно третий лишний
поздравляю. .
тыёбнутый..
так она же не встречалась с вами одновременно... Вы же ей это пока только предложили Чего оскорблять-
то человека
Верните как-то доверие. Докажите, что она нужна Вам
Ну, попробуйте загладить свою вину сказанным поступками. Да и просто покажите себя с лучшей стороны, возможно, девушка передумает. Со временем забывается все. И старайтесь в подобных ситуациях так не рубить с плеча, а то ведь правда потом проблем не оберетесь с такой девушкой
сказочный долбоёб)
вот шлюха
да я обычно всех шлюхамы называю
чуваак забей найдешь еще себе лучше
ведет тебя за нос, а ты все ведешься.
не далеко пойдешь...
не нужна тебе такая