Отношения

Назвал шлюхой. . Как быть?

Вообщем предложил ей встречаться и она сказала подумает.. . На следующий день узнал что у нее свободные отношения с моим другом ( она меня не предупредила) и сгоряча назвал шлюхой, потом извинился но она сказала что я пожалею и мы никогда не будем вместе. P.s помогите, незнаю как быть.. . Она может и простит но встречаться мы не будем.. . А я очень хочу потомучто Я ее очень сильно люблю и мне никто не нужен больше, ( ответы : чуваак забей найдешь еще себе лучше - меня не интересуют)
Ничего ей не говори
Цветы сделают это лучше тебя.

Букет роз. Без записки. С доставкой на дом.

Главное, чтобы поняла, что это был ты.
Антон Мазлов
Лучший ответ
Приходи ко мне
Сергей Золявин
Шлюхи любят дорогие подарки. )))
Арсен Костанян
Она все равно с тобой не встречалась бы. Просто бы использовала как верного пса во френдзоне.
Раз она так сказала, то не особо сильно ты ей нужен. Хотела бы с тобой отношений, то приняла бы извинения до следующего уже последнего раза. Поэтому, имей ввиду. Будешь за ней бегать, примет тебя за тряпку и станет ноги вытирать. Уйдешь навеки, соответственно, потеряешь её. Так что оставь её в покое и живи своей жизнью. Ты извинился? Молодец. Твой поступок удостоен уважения. Дальше общайся с ней по дружески, а всю инициативу предоставляет ей и пусти все на самотёк. По принципу " чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей".
Просто не показывай что ты страдаешь по ней продолжай идти дальше. Она будет видеть что ты преспективнный и подумает о том что ты и реально ей нужен если все ее фаны ниже тебя тогда подымись перед ней и не падай духом. Панемаю, больно но надо идти дальше!
Ак Шагыл
а за чем тебе шлюха то?
а что думает твой друг по этому поводу или вы втроем планируете ))), обычно третий лишний
Асель Дощанова
поздравляю. .
тыёбнутый..
так она же не встречалась с вами одновременно... Вы же ей это пока только предложили Чего оскорблять-
то человека
Верните как-то доверие. Докажите, что она нужна Вам
Саша Васильев
Ну, попробуйте загладить свою вину сказанным поступками. Да и просто покажите себя с лучшей стороны, возможно, девушка передумает. Со временем забывается все. И старайтесь в подобных ситуациях так не рубить с плеча, а то ведь правда потом проблем не оберетесь с такой девушкой
сказочный долбоёб)
вот шлюха
Виталя Мокляк
да я обычно всех шлюхамы называю
Николай Чалых
чуваак забей найдешь еще себе лучше
ведет тебя за нос, а ты все ведешься.
не далеко пойдешь...
не нужна тебе такая