Отношения

Мне нужно написать стихи в смс любимой помогите пожалуйста!

Яна Сафонова
С днём влюблённых поздравляю!
От души я тебе желаю,
Быть желаной и любимой,
Божьей милостью хранимой!
С днём святого Валентина!
Ведь сегодня есть причина,
Своё сердце подарить, и
Любить, Любить, Любить.. .

Поздравляю с Днём влюблённых,
Упоённых, озарённых
Чувствами прекрасными,
Самыми всевластными!

Желаю слушать нежные слова,
Как музыку на праздничном банкете!
Желаю, чтоб кружилась голова
От мысли, что ты -лучше всех на свете!

Летят Валентинки, сердечки летят,
Поздравить вокруг всех ребят и девчат,
Так пусть же к тебе постучится в окно,
Твой милый, которого ждешь ты давно!! !

В день влюбленных,
Верю я - Сбудется
Мечта твоя!! !

Валентиночку - сердечко я тебе дарю на счастье!
Чтоб улыбку твою видеть в зимнее ненастье!

Я тебя так сильно люблю, что готов ради тебя достать луну с неба, завалить тебя сотнями алых роз, сделать все, что ты пожелаешь. ***

Я не волшебник, я еще только учусь, и фокус "не скучать без тебя" у меня пока не получается.. . ***

Милая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то страна останется без леса... ***

Любимая! Целую тебя в глазки, как принц принцессу в сладкой сказке! ***

Я попросил у Бога листьев, он дал мне денег, я попросил у Бога каплю воды, он дал мне океан, я попросил у Бога ангела, он дал мне тебя! ***

Улыбнись! Улыбка - это вторая вещь, за которую я люблю твои губы.. .

Тебя люблю! Хочу и помню Твое тепло и красоту. И как прекрасное вино, Я вкус твой буду помнить - Пока живу, пока люблю.

Люблю тебя как звезду - небо, Люблю тебя как солнце - луч. И как бы далеко мы ни были - Ты мне сияешь жарко из-за туч. ***

Ты - боль и свет, покой и страх! Ты - привкус неба на губах, мелодия, что я пою. Ты - жизнь, а я, её люблю!

***Человек в жизни влюбляется много раз, но настоящая любовь приходит однажды, и я думаю, я не упустил свою любовь.. .
Виталий Слонский
Лучший ответ
Какая дивная картина: Любовь спускается с небес
И в день святого Валентина
Подарит людям мир чудес. В том мире - тайны и секреты, обиды и приливы чувств, Вопросы и на них ответы и поцелуи жадных уст.
И покровитель всех влюблённых, Как ангел смотрит свысока,
Хранит любовью окрылённых и прячет ссоры в облака.
Не бойтесь и смелей влюбляйтесь, Любовь прекрасна, как рубин,
Без страха вы ей подчиняйтесь и вам поможет Валентин!