Отношения

Мой парень оценил меня на троечку. Что теперь делать ?

Сидели я с парнем и его брат, зашел разговор о внешности и парень оценил мне на троечку. Как это вообще понимать? Сыграло чувство собственного достоинства. Все-таки я девушка и не уродина, стройная, одеваюсь хорошо, всегда ухоженная, ну и да красивая. Я считаю себя на 4 + ,а он мне эту троечку влепил. Так еще с такими словами : ну и что, я себя тоже на тройку считаю, я же тебя не за внешность люблю. Обалдеть. Мы встречаемся 1,5 года, ему 19 будет, и со мной у него первые такие долгие отношения. Неужели я так распустила его, что он себе такое позволяет? Честно, до этого всегда мужчины мне говорили о моей красивой внешности, а теперь чувствую себя какой то не такой. Может у кого то было похожее? Что посоветуйте?
оцени его на двоечку
Stefan Roma
Лучший ответ
Себя не уважаете? Или на пятерку, или даром такого не нужно.
С*
Софа *****
Раз ты боишься засветить своё табло в интернете - ПАРЕНЬ ЯВНО ПРАВ!!!
Цой Альбина
Заменить парня.... иначе у Вас комплекс начнется
Елена Байшева
Прости его. Он еще молодой.
Вы хоть к сессию норм сдали, или на шее родительской сидите?
да слать его к собакам
Игорь Гаврилов
пытаться стать на пять с плюсом...
Алла Котова
Оборзел он.
ахах, парниша не из страховых. Если вы занимаетесь сексом, то оцени его действия в постели на двоечку. Тут то он и подумает.
задеть вас наверное хотел ))).
ДЫК ЭТО ОН ТЕБЕ ЕЩЕ ПРИБАВИЛ ПАРУ БАЛЛОВ
я не стал читать дальше этот бред??? так и хочется сказать, что ты Т.... какой он тебе к черту парень????
Иванова Елена
обесценка, он не воспитанный. Воспитывай, пусть сделает вклад в тебя, что ты хочешь?
скажи, что он тебя не достоин, потому что сам выглядит на 1+
Он в крови армянин!))) ) Ему нравятся с сиськами 7 размера и жопой как у бегемота))) ) Вах! Какой женщина!)))) ) Теперь понимаешь, почему 3?)))
1) парень невоспитан, согласна с Лилией К. . но спросите его причину почему не 5 и что ему для этого надо. . если возможно - исправляйте)
а может он имел ввиду красоту души???? Если ты добра - ты будешь и красива. Некрасивых нет. Кто-то красив как роза, кто-то как кактус. Симпатия приходит через душу.