Отношения
Парень бросил из-за того, что я брею ноги! Что делать? (внутри)
Пару дней назад забыла у своего МЧ дома телефон. Вчера вечером он его нашёл и решил занести ко мне домой. Когда пришёл, меня дома не было, потому что я гуляла с собакой, дома только сидела мама. В общем, они решили вместе поужинать и подождать меня. Потом он решил осмотреть квартиру, заглянул везде: в ванную, спальню, детскую и т. д. А у нас в ванной в шкафу есть у каждого свой уголок, даже подписано: "Мама", "Папа", "Леська" и "Таня". Он, похоже, даже и туда умудрился заглянуть. Так вот, Таня - это я. И там он нашёл у меня бритву.. . У нас вообще род исходит от армян, поэтому у нас тёмные волосы и достаточно нехилая волосистость по всему телу тоже. Никто, кроме меня не удосужился хоть пару раз сделать депиляцию. А я вот не могу ходить в волосах, хотя уже пробовала и шугаринг, и воск, и крема для депиляции. На всё раздражение, а на лазер нет денег. В принципе, бритва для меня - это очень удобно, так как я уже брею 7 лет и привыкла к этому занятию. Вернёмся к теме. Когда я пришла домой с таксой после прогулки, он поймал меня в дверях с бритвой и начал расспрашивать, мол что это такое. Я объясняю, бритва! Чтобы ноги не заростали! Тогда этот ненормальный начал орать на меня, нести что-то вроде "И как я мог вообще на эту волосатую внимание обратить? " и "Ты вообще о наших детях подумала? Я не хочу обросших дочерей и сыновей! " и т. д. Сказать - что я была в шоке - ничего не сказать! Даже мама чуть не упала. Он вышел, выбросил бритву с лестницы и ушёл!
Идиот он какой то. Наверно повода другого не было чтобы бросить. Нафиг нужен такой, влюблен не в тебя а в ноги. Подари ему куклу барби вот пусть наслаждается.
Что ты чушь придумываешь, сейчас из рекламы самый дремучий мужик знает, что женщины бреют ноги...
Ну и скатертью дорога. Не жалко... Если кроме шерсти он в вас ничего не увидел чего о нем жалеть?
Он законченный психопат, радуйся, что ты избавилась от него. Повезло тебе!!!!
Не брей

Пусть лечится, если конечно это излечимо.

Вау.
Как так можно!
пипец, вы серьезно? дурак какой то, зачем вам дурак?
Он иПанутый на всю голову. Забудь о нем. Ищи другого.
ну пздц бл
ой, какой забавный у вас молодой человек - был)) )
когда у Слуцкой обнаружили васкулит ей прописали большую дозу гормонов вызывающих повышенную растительность. Она переживала, а её муж успокоил: - Не волнуйся если обрастешь будем бриться вместе)
Хах, он, наверное, думает, что у девушек волосы не растут. Наивный.
ооо помню в детстве надеваем с сестрой гольфики.. она так важно гордо: посмотри какие у меня волосатые ноги.. не то.. что у тебя.. значит я буду богатой.. хм.. подумалось мне.. нифига! слышала где то .если побрить.. начнут расти.. вот я и начала брить.. вообщем начали расти длинющиееееееееее.. мама мия.. но чет богатства нема.. наебали суки
Он дебил! Не когда таких психов не видел))
Мда!!!! Ты его что около психиатрической клиники нашла? Или у него бритвафобия**)) плюнь на дебила!!
Ну что за козёл.... Не унижайся перед ним. Не пиши и не звони!! ! Зачем тебе такой психопат-неадекват нужен, который устраивает скандалы и копается в твоих личных вещах!
У меня вот чисто русское происхождение, да и то на руках и ногах растут волосы, которые я брею. ВСЕ ДЕВУШКИ без исключения бреют волосы - и на ногах, и на руках и под мышками и в интимной зоне)) )
Если он хочет себе "неволосатую девушку", то пусть ищет её в сказках, т. к. в реале таких нет. И пусть не смеет больше рыться в твоих вещах!
Такое бывает?? ? У меня аж глаза по 5 рублей стали. Автор, ощущение, что вашему экс бойфренду лет 10 и он только только узнал, что волосы нужно удалять, и что это вообще естественно и природой заложено.. .
Радуйтесь, что вы с ним разошлись. Повезло и вправду!
По способу избавления от волос, если у вас раздражение на бритву, так почему не перейдете на другой метод удаления волос? Шугаринг, к примеру.
плохой он