Отношения
зачем женщины бреют ноги, подмышки и усы?
что их с гномами не путали
))))и грудь
Да уж... Усы могли бы и не брить.
Это повышает аэродинамические характеристики.
усы щипаем)))
Еще на сосках растут.. беее... У подружки видела
Тебе что, волосатые нравятся?
Мне, слава богу не попадались бреющие усы. А вообще, я за то чтоб всё было побрито! Не только ноги и подмышки.
зачем ты задаешь такой вопрос?
Чтоб с мужиками не путали.
видете ли юноша, волосы отлично впитывают запах пота
А тебе что обезьяны нравятся
чтоб выделяться среди мужчин
под нас косят
Коко Шанель советовала брызгать духами в те места, в которые вы бы хотели, что-бы вас целовали!... От шаловливая баба была!
Избавление от нежелательных волосяных покровов производится в целях гигиены и эстетичности внешнего вида, который будет наглядно свидетельствовать о способности и желании женщины ухаживать за своим телом. С точки зрения современной (западной) культуры это стало естественной обыденностью. Избыточная растительность в таких зонах тела, как: лицо, грудь, спина, ноги и. д. подчёркивает проявления мужских вторичных половых признаков и избытка мужского гормона (тестостерона) в организме. И хотя этот гормон в небольших количествах присутствует в организме каждой женщины, его перенасыщение свидетельствуют о некоторых гормональных "особенностях", которые с точки зрения мужчин, как правило, не воспринимаются позитивно.
В наше время существует два основных метода избавиться от нежелательной растительности: депиляция и эпиляция. Первый способ представляет из себя удаление волосяного покрова (бритьё), но не затрагивает волосяные луковицы. Он даёт весьма непродолжительный (кратковременный) срок и поэтому многие девушки и женщины предпочитают второй способ — эпиляцию, который более эффективен. Эпиляция — искусственное удаление волос путём разрушения волосяных луковиц. В современной косметологии применяют несколько методов эпиляции: электроэпиляцию, лазерную эпиляцию, фотоэпиляцию, элос эпиляцию (Elos технология).
На сегодняшний день нет метода для удаления волос навсегда, поскольку применяемые технологии могут воздействовать только на существующие волосы. Таким образом, эффективность различных методов эпиляции определяется числом процедур, необходимых для получения достаточно длительного эффекта. Эффективность зависит также от индивидуальных характеристик организма.
Первые попытки избавиться от нежелательных волос были отмечены ещё в Древней Греции, Египте и Риме. Легендарные красавицы Нефертити и Клеопатра, а также знатные мужи того времени активно пользовались восковыми масками (биоэпиляция) и пинцетами для удаления волосяного покрова. Эти два метода до сих пор достаточно популярны в домашних условиях, их основной недостаток — болезненность и непродолжительный эффект. В XVI веке появляются первые бритвы, а в XIX — первые станки. И только в 60-х годах ХХ столетия разрабатываются и внедряются первые приборы, позволяющие проводить радикальные процедуры, действующие на стержень волоса — электро- и лазерную эпиляцию. На сегодняшний день эти технологии находятся в активной разработке, пока что не существует точных данных о возможных последствиях данных процедур в долгосрочной перспективе.

что бы красиво было