Отношения

Почему женщины бреют ноги, а не руки????))))

Однако, гурман Вы батенька...))
Елена Фугаева
Лучший ответ
это их личное и дело, и тело
Будут, как только появится реклама с Запада!!)) )
Наши люди сильно падки на всё Западное!!)))))))
На руках волос нет или мизер.
Ирина Котикова
Потому что мужчины на ноги обращают больше внимания, чем на руки!! И ноги женщины =это дорога для рук мужчины к более возвышенным отношениям!!
Михаил Косинов
...а почему мужчины бреют лица.. а не спины?? ? ))))))))
..летом--жарко!!!!
Эрика Кофлер
Лучше волосы с груди сбривать периодически:)
Зарина Зарина
не видят в этом они смысла однако
Руки не такие волосатые.
Evgeniy Gurulev
Ручки должны быть у женщины всегда безупречны, с маникюром. Но чтобы брить руки.. . это уже явный перебор: ) Это ж какая дурочка может до такого додуматься:)
А хто на руки смотрить....
Turac Sultanova
Потому что ноги - от ушей, а руки только от плеч...
Чтоб было видно, что ноги не обезьяньи
Да всё просто. Мы чаще на ноги и обращаем внимание. И почему-то руки сосбоне трогаем (боимся типа предложение руки сделать) А за ножки с БОЛЬШИМ удовольствием хватаемся при случае.
Aliya Kengan
не брею ноги.. не надо всех под одну гребёнку. .
меня, например, подташнивает, если у мужчины растительность под мышками..
_)V(@)Sk((A) )
Женщины бреют всё!!
Ну, мужчины ведь смотрят на ноги, а не на руки))
Антон Курепов
это считается признаком изящества и красоты
Denik Kruusman
Мужчины смотрят на ноги. а не руки.
Женские ножки привлекательнее....)))
А почему женщины (некоторые) прибегают к депеляции всего тела? Хм, сейчас модно быть гладенькой.. . А вообще, не все женщины даже бреют ноги :(. А так, зависит от волосяного покроя.
Елена Фомина насмешили волосяным покроем)))))кто ж это нас так скроил, что бриться приходится?)))))
а я где только не брею
Марал Мухаметкалиева А я только дома.

почему мужчины бреют только лицо.. вот в чем проблема...
Чтобы красивые они выглядели
Лидия Станкова
А в Израиле нет женщин с волосатыми руками и ногами! За 15 лет не видела ни одной. И "вырастут ещё больше" - глупость. Ну вырастут - уберём! Или так и ходить всю жизнь волосатой?!
На ногах видно а на руках нет они там мягкие.
Dmitri Helwich
А что в этом плохого? Я вот и волосатых мужчин не лав. брррр
Во многих восточных странах дамам делают полную обработку всего тела и это не обсуждается даже. А тамошние дамы бывают ох какие черноволосые с ног до головы - что поделаешь, природа.
Каждый бреет СВОЕ проблемное место)))
-Обычно шерсть начинает рости там, где что-то мёрзнет....
Паша Вирус
У нас не принято было брить, поэтому никогда не брила. От бритья, с каждым разом волоски становятся грубее, толще и намного темнее. Мне кажется разумнее не начинать этого делать. Если бы это был главный показатель красоты, тогда понятно. Мужчины, мне кажется, меньше всего озабочены бритостью ножек возлюбленной.
Потому что ноги больше бросается в глаза.... а вообще мне кажется мало кто занимается этим сейчас.... столько много препаратов зачем брить если можно пользоваться ими? Многие женщины и руки чистят, особенно в Восточных странах ...
некоторые бреют, тут от степени волосатости зависит.
После бритья - волосы растут быстрее.
если мужчина долго смотрит на ваши губы, это еще не означает, что он хочет целоваться... он УВИДЕЛ ваши усы...))))))
Женщины бреют ноги для себя, а не для мужчин! Некоторые бреют руки! Вобще много чего бреют! Где растет густо, там и бреют!
Я как то больше на их ножки больше смотрю, чем на руки.
Шер Дадабаев
Кто умнее мужчина, или женщина? - Конечно, женщина. Она же не будет любить мужчину только за то, что у него красивые ноги. " Классик не ошибся. Зачем брить руки, если выбирают по ногам.
некоторые и руки бреют)
а вообще это вы, считаете почему то привлекательными не женские руки, а женские ноги, вот мы за ними и ухаживаем)
T*
Tema ******
Взгляд мужчины на женщину начинается с Её ножек!!)))
Danik Otarov
кто-то и руки...
Я в 16 начала брить и руки и ноги. Не фанатично, конечно, а иногда. Благо, волос не много и они особенно не видны. Нормально.
Я очень не люблю, когда у девушек такие мохнатые заросшие руки как у мужика. Некрасиво это.
Manager3 Pstt
Не хочется спать с овцой, брить и еще раз брить. Лобок тоже
Потому что мужчинам так больше нравится :-)
и руки тож
B.
Barsa ..
И не усы!
потому что мужчинам больше нравятся ноги, а не руки, и смотрят они на ноги в первую очередь, а большинство из того, что делают женщины в своей жизни, они делают для них любимых- мужчин
Та дуры они по жизни)
самой интересно..
Потому что мужчины на женские ноги больше внимания обращают!))