Отношения

Сижу рыдаю ( Как быть?

Грустно когда встретил хорошего человека, а потом он исчезает из твоей жизни, эта встреча для него ничего не значила, а ты потом думаешь о нем целыми днями, мечтаешь встретиться с ним хотя бы один раз, а потом понимаешь, что не знаешь где он, и скорее всего он о тебе даже не вспомнил после того случая, когда впервые увиделись.. .
Это мой первый в жизни курортный роман, влюбилась как маленькая. . Я его не забуду. . никогда. . как же быть? (((((((((((

Впринципе он говорил что я ему тоже нравлюсь, но лично я думаю, что только для одной цели он это сказал, и на самом деле ничего не испытывает. . все парни такие, думают только о сексе. .

Боже, проще сдохнуть.. . Вся в слезах сижу
Cергей Громик
Время идет. Тик-так. Завтра новый день. А за ним, как думаешь, что там? А там тоже новый день. События. Они затрут постепенно того парня ненаглядного. Честно. У всех так. А потом встретишь того, который не расстанется с тобой. Тогда ты забудешь, что спрашивала тут в слезах в интернете. Появятся куча проблемм, детей кормить, работа, родные, отпуск на Гоа, квартира.. . Эт жизнь. Поплачь пока, тока клавиатуру не залей. А то клавишу замкнет и она будет много-много букавок набирать. Например букву "Ы". Это если из левого глаза слеза упадет. ))
Тлекжан Набидоллаев
Лучший ответ
Курортный роман должен заканчиваться как только кто-то из вас уезжает домой. В этом вся романтика.
Не давай, кому не поподя и ныть не будешь...
Cергей Громик Кто сказал, что я кому то дала? Читать умеешь? Нет?
ну ради этого сдыхать не стоит. не заморачивайся. встретишь еще кого то. в которого влюбишься и он будет рядом.
Любовь зла.. Следующий раз нужно контролировать себя в кого влюбляться.
Ilham Cabbarov
он был честен с тобой, когда сказал что ты ему нравишься. просто он скорее всего не искал долгих отношений. просто чтоб убить время, и доставить кому то удовольствие своим присутствием.. . так что не переживай. влюбишься в кого то другого. благо влюбляться можно бесконечное количество раз: -)
Ирина Голева
Diana Rozhdestvenskij
Uigur Bokser
забуть и не парся,,,
Аслан Kужаков
Боже проще здохнуть - я придумала себе принца) а он хочет только секса) а еще мне нечем заняться вот и страдаю) я такая несчастная что это просто кайф)
Man Lion
ну а кчему могут привести беспорядочные половые ?
как правило сплошное разочарование
отдохнула и прекрасно)) ) выброси из головы!
и не такое проходит. поверьте. со временем. порыдаете, выдавите все слёзы, а потом начнёте вновь улыбаться)
в турка что ли втюрилась?)
Azamat Aza
Cергей Громик нет, он русский.
Cергей Громик Из Краснодара.
трахнул и бросил? xD ахахаха
Cергей Громик нет. Правильно читай! И в последовательности.
ну в в наше время есть мобильные телефоны, соц. сети скайп)
Cергей Громик обменялись всем. . толку то от этого? (
Все женщины говорят так практически, забудешь поверь мне я тоже так раньше думал со временем остываешь а главное еще не известно кто что потерял.
Dasha Denisovna
Где-то, где-то посредине лета...
Вот так всегда - стоит встретиться одному плохому, как сразу думают, что все плохие, а то что на 100 хороших плохой только 1 - об этом все мгновенно забывают)))
Алишка Гимбатов Так это ж бабы...
Так позвони ему сама и не плачь. Поговорите. Или он женат?
Ну так сдохни, какие проблемы. Веревку подать, табуретку пододвинуть?
Е*
Елена *
Да это хрень, найдеш хорошего парня себе)