Отношения
Если любишь, а тебя нет. Стоит ли быть вместе?
Вы любите, а вас нет. Нет того ощущения, что вас любят. Хотя и удерживают зачем-то. Вы бы остались с любимым вами, но не любящим вас?
У меня один в один была такая же ситуация с Мужчиной Мечты, которого я безумно любила. Он терпел меня от безысходности, по принципу "на безрыбье и рак рыба", и это унижало меня, т. к. я это чувствовала. К тому же, я не заслужила к себе такого отношения.
Сейчас я повысила самооценку, потому что я действительно достойный человек и поняла, что заслуживаю лучшего. И больше НИКОГДА с этим человеком даже общаться не стану.
И тебе надо сделать то же самое! Начни уважать себя, почитай, как вернуть к себе самоуважение, почитай статьи об уверенности в себе и поднятии самооценки, займись собой! Ты ведь способна любить, дарить это прекрасное чувство. А мужик не способен! Так зачем тебе такой? Не разменивайся по мелочам!
Нее. Я этого не переживу)
Ага. Хуже, когда никого не любишь. Ни ты, ни тебя...
Нет, конечно.
Осталась бы, только на короткое время
10 лет-срок. Главное, отчетливо понимать для чего все это!
Ну я думаю что нкет однозначно нет
Да хрен его знает. Слишком сложный вопрос чтоб на такое отвечать.
Надо все взвесить, да и тем более человека можно влюбить в себя.
Ну а ты смогла?
Люди могут жить годами с нелюбимыми, просто привычка, бесплатный секс, но когда встретят другую, тебя бросят.
Смотря какие отношения ...должна быть хотя бы дружба, понимание и уважение... и еще тому кто любит главное не потерять свою личность...
Нет