Если вас устраивают такие отношения, то почему бы им не быть.. .
Только знаю совершенно точно, что сначала женщина вроде согласна мириться с наличием жены, но с каждым месяцем, годом, становится все труднее.. .
Хотя.. . вам ведь ничто не мешает в один прекрасный день устроить свою судьбу? Ведь такие отношения не накладывают на вас никаких обязательств.
Отношения
Стоит ли быть вместе?
а куда они будут развиваться если он женат ))Ты для него так игрушка )
Раиса Литвиненко
Уважаемый Сергей, смею с Вами не согласиться. Ибо играть можно месяц-два, но не почти два года. Можно поматросить и бросить, а можно жить с женой, встречаться со мной и хотеть (да и делать) ребенка.
А проблемы в любой семье имеются . Не стоит на это упор делать . Если обоих устраивают такие отношения, оставьте все как есть . Живите и вкушайте то, что имеете на сегодня .
Грузинский вариант:
В Грузии жена и дети получают его зарплату, а в России у него наложница, кормилица и квартирная хозяйка, которой достаточно продуктов с его рынка и его мужского внимания.
я тут у Вас такое главное слово прочла УВАЖЕНИЕ! это так важно! даже и не знаю, что Вам сказать. . если Вы еще молода и никогда не были замужем, если у Вас нет детей. . то, наверное, лучше забыть его. . переболеть ..и забыть. . искать свободного и необремененного!
если Вас это устраивает - будьте с ним. Скорее всего Вы у него не одна такая
Раиса Литвиненко
Увы, Вы ошибаетесь. Я живу с ним на протяжении полутора лет. На выходные он уезжает домой.
Господи, как же мало надо женщине, чтобы почувствовала себя как за каменной стеной!!!! Взять на руки и прижать.... Не стоит, потому что далше больнее будет.
не стоит! найдешь еще своего))
Ничего себе устроился майор!! ! к жене по выходным.... это как? а где в будние дни?
у тебя? а представь что ты его жена и он теперь у тебя только в субботу-воскресенье.... а в будние дни у такой вот наивной глупышки как ты.. .
надежных мужчин куча - выйди на улиц, открой глаза и улыбнись, они сами упадут к твоим ногам, как созревшие плоды с дерева :)
Отношения не могут не развиваться, nulf они отомрут сами собой. Поэтому и возник вопрос - хочется уже какого-то развития.
Если все всех устраивает, то стоит. Но при этом, конечно, жить и зная, что у него есть семья ужасно!
На чужом несчастье - свое не сгорбатишь.... а с другой стороны кто вам судья? Ваша судьба - Вам ей и править)
ну для начала всё зависит от тебя.. ты можешь свою молодость потратить на него.. потому что потом он вряд ли будет тебе нужен... если конечно это не мега любовь. .
в чем я почему то сомневаюсь.. а насчет мужиков из семьи они могут уйти.. но нужно ли тебе это?
Мужчина" на стороне" ищет то, чего не хватает в семье.. . Если бы он хотел, по-настояшему, быть с вами, развелся бы. Его понять можно: молоденькая девочка, новые ощущения... Вы разберитесь прежде всего в себе. Устраивает вас эта ситуация? Он ведь может поменять вас на другую "игрушку". А надежный тыл всегда нужен, старость приближается... (это я о нем)
Бросай и ищи не женатого! Да и у тебя грех с души сразу исчезнит, а то вдруг семью бы разбила, а так всё будет хорошо и у тебя и у него!
Да, история конечно.. . Я вот что скажу, не стоит поддаваться своей симпатии! Поверьте мне... Если он женат, он по любому не бросит свою жену, а уж если у него и дети есть, то тут точно уж.. . Я понимаю, тяжело с этим смирится, но лучше отпустите его! Так будет правильно!... Все что не делается, делается к лучшему!... Удачи вам.. . И просто отпустите его!...