Отношения
Стоит ли пожить вместе в период с подачи заявления до росписи, чтобы понять сможем жить или нет
еще как!
судя по вопросу уверенности нет, тогда обязательно
явно поздно.. . нужно было раньше...
Это должно быть обоюдное желание
попробуйте, если не боитесь родить раньше свадьбы
лучше пожить до подачи заявления. после подачи труднее будет отвертеться, убежать от своего счастья.
Конечно стоит.
Поздно уже!
Пожить вместе можно и нужно тогда, когда хочется быть вместе. А если относиться к этому как к испытанию -смысла нет. Ну поживете вы месяц, ну постараетесь "пройти испытание", а потом - ?
А с момента подачи заявления до росписи времени-то всего ничего, так что не успеете.
Такое чувство, что вы свои отношения перед кем-то рисуете! Может перед обществом?
Уровень Логических связей, используемый мужчиной в постоянном режиме (за исключением, когда женщина отключает эту программу) - ни когда не будет отвечать за Любовь (это совершенно другая область).. .
По-этому, просчитать да посмотреть не получится ни как. А если женщина даже при соитии в Любви с мужчиной не может отключить эту логику - то значит эта пара будет вечно искать пути выхода на более тонкий уровень чувств, так и не обретя Душевное Равновесие Единых. Это опасно тем, что женщина не способная к Управлению - будет страдать и в конце концов Вы получите логическую любовь, где критерием возбуждаемости - будет проба и ошибка. Некоторые спокойно так живут и много лет, находя спокойствие в материальных благах, сексуальных извращениях (пусть даже ссоры а потом требуемое удовлетворение в постели как повод ПОМИРИТЬСЯ) или куда более извращенных моделях психической самоочевидности.
Я уже 8 лет так живу и ничего, нормально :)
Конечно стоит! Ещё раньше нужно было!
а вдруг у девушки ребенок будет, потом поймете что что-то не то, и пошло, поехало! мне кажется не стоит.
Этот период, поверьте, может затянуться очень надолго. Мы так живем уже 12 лет с мужем и не расписались до сих пор!
А вы еще не жили вместе??? ?
Обязательно сначала нужно понять сможете ли вы существовать вместе!
Можно встречаться несколько лет и любить друг друга, а прожив вместе месяц возненавидеть!
Конечно проверте себя!
чтобы узнать истинную цену будующему браку -стоило б пожить в браке гражданском
Конечно ДА!!!
конечно стоит!
Безусловно!! ! только так вы поймете, сможете или нет жить вместе. Любовь любовью, а притереться друг к другу надо, чтоб потом не было хуже)