Отношения

Я ему нравлюсь на 103%, но он не решается сделать шаг . Как долго он будет тупить?

Я открыта, весела и готова идти на контакт. Он же всё топчется на месте, тупит. Я шагов делать не буду, поскольку считаю, что эта главная роль мужчины. Как долго мужчины держат паузы в такой ситуации и может ли быть такое, что он так и не осмелится на действия?

Мы общаемся "привет, пока"
Простите, но я думаю, что даже в таком вопросе всё чисто индивидуально.
Выражения эти, на мой взгляд, неправильны - Как долго мужчины или Все мужчины... или

нечто подобное.

А впрочем поговорите с ним. Может действительно его что-то придерживает и нелегко

ему решиться? Ведь должны же Вы знать о нем что-то.

Для начала я скажу, что до знакомства с девушкой у парня могут быть другие планы и само

присутствие девушки в его жизни немного их может нарушить, а для этого нужно время, то-есть

чтобы всё это совместить. Вполне может быть и что-то другое. Удачи.
Анастасия Гиньятова
Лучший ответ
)Сбавьте до - ста)..
Maxim Shmelov
Если бы ты ему нравилась на 103 % он бы по любому решился подойти.
до той поры, пока вам уже на него будет глубоко плевать... поэтому либо берите бразды правления в свои руки либо пошлите его.... на будущее... если мужчине нравится женщина, он это проявляет мгновенно, либо тихонько онанирует... стесняясь подойти... оно вам надо? ! других нет?!
ну жди
не в чем нельзя быть уверенным, тем более на 100%

Сможете посмотреть с другой точки зрения ?

"Я считаю что курицы должны заниматься отношениями, а самцы

зарабатывать деньги" так с какого перепуга он должен заниматься

бабской работой ?
Я б на его месте тупил до последнего.
Да забей на него. Зачем тебе нужен тот кто нерешителен и тупит? Найди другого)
он просто еще не вырос, ему лет 12-14,вот вырастет-поймет
Mafira Fazairova