Отношения

А правильно ли никогда не звонить первой? Ждать пока он сделает шаг, и когда инициатива оправдана со стороны женшины?

*_
* _*
Если мужчина как тебе кажется стоит того или ты в него по уши втрескалась - то ждать нет смысла, действуй!! ! Ну а с другой стороны, зачем тебе такая амеба боязливая? Я так уже обжигалась, но потом поняла, что один раз сделала шаг -успокойся, а то так всю жизнь будешь первые шаги делать, первая что то придумывать куда пойти, что делать и вся ответственность ляжет только на одну тебя!!!
Влад Кравченко
Лучший ответ
женщина не должна звонить первой,
инициатор отношений мужчина
если мужчине надо - найдет из-под земли, грязными тряпками не отобьетесь
не хочу навязываться, если нужна - позвонит, если он МУЖчина и я ему нужна...
Наталья Попова
Я считаю не правильно, мужчины тоже разные бывают, кто то может просто неуверен что Вы его примите таким какой он есть! Самое главное не перепутать инициативу с навязчивостью!
Чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь - мужчина должен вести отношения, а не женщина. Она конечно может взять инициативу в свои руки, но со временем поймет, что ей хочется быть слабой в объятьях сильного мужчины, а не нянчить того, кого сама когда-то захомутала. Определитесь, чего вы хотите и сделайте выводы.
иногда и нужно, но, например, я нерешительная!
Нет не правильно
Dmitrij Mergel
А я думаю, что в любви, в самых чувствах мужчина и женщина как таковые исчезают, а остаются просто люди, которые любят!! ! И не надо ни на кого делить!! ! За свою любовь надо бороться и неважно какого ты пола!!!! Все таки правда, что лучше сделать и потом жалеть, чем жалеть, что не сделал!!!
Hikolai Dzyuhi
Влад Кравченко Это в любви мужчины и женщины. А когда мужчина любит, а она делает сама первые шаги, то потом получается, что она мужик, это проверено.