Отношения

а легко ли вы распознаете, что скрывается у человека под маской? сами ее ему снимаете или ждете, пока он сделает это сам

Fatima Suleimenova
С каждой хитрой попкой - по-разному. Иногда видишь маску, но не показываешь и вида, что ты это заметил - собираешь козыри, чтобы снять её позже или же ждёшь, когда человек сам начнёт показывать своё настоящее личико! В любом случае - не спешу.
Ирина Андросенкова
Лучший ответ
пока он сам....)) ) энто сделает....))))
Timur Erzin
порой самый дорогой и близкий-это не челвек, а его маска... он носит ее годами, каждый ее слой намертво прирос к его истинному лицу.. .
но ты радуешься! тебе хорошо!.. так зачем же ее снимать?
вся наша жизнь театр, в котором мы всего то актеры.. . :)

а сдирать ее вместе с кожей... знаешь, бывает очень больно.. .

ЛУЧЕЗАРНО!)) )
Теперь - легко, но это с опытом. А срывать нельзя, это иногда больно.. . Хотя, если всё равно - попробуй.
Быть собой - не значит быть для всех одинаковым. Чем плоха маска? ? Я не согласена с утверждениями такого плана, как "будь собой, все остальные роли заняты", нет, раньше я думала, что это правильно, и не стоит быть другим или в другой роли. Но ты можешь быть тем, кем захочешь и каждый раз быть разным, это не плохо, если ты стараешься быть особенным для какого-нибудь человека. Если у тебя это выходит - это и есть ты! Иногда говорят "этот человек сделал себя сам", и звучит это как-то похвально, как будто кто-то охуел и всех оставил позади. Никому не наплевать на критику, особенно если она положительная, но иногда стоит на неё положить, что бы не оставаться в рамках мнения о тебе. Рассуждать можно долго и приводить разные утверждения, но смысл один - ни одно утверждение не будет точным для всех. Только тебе решать быть одним для всех или многим для каждого.
И п.. уй мне на мнение не важных для меня индивидов, как и что я делаю, как я живу и кем я являюсь. Главное, что я в отличии от них кем-то являюсь и иду к какой-то цели, не важно как и зачем, важно что во мне есть это похуистическое отношение к людям представляющим из себя набор слов для сплетен.
пытаюсь снять но не получается - уже вся извелась, всё перепробовала