Отношения

Как намекнуть мужикам, что секс меня больше не интересует и чтобы они отвалили от меня?? ? Я решила умереть одинокой!

Не хочу, чтобы в соц. сетях подкатывали и старые знакомые, и новые!! !

Как дать им понять, чтобы не подкатывали ко мне яйца?? ? Что всё равно будут посланы куда подальше.
Удали страницы соцсетей, и все дела...
Анна Ашурова
Лучший ответ
Денис Пилипенко но мне они нужны, чтобы узнавать анонсы о предстоящих концертах!! ! а то я всё пропущу! и чтоб с подругами общаться.
че прям очередь за сексом стоит))
Денис Пилипенко да. полно мужиков, которым некуда присунуть своего ефрейтора))))))
Как давала так и дай.
Руслан Валиев
Напиши * из большого секса ушла, с малым - завязала*
Возьми мою авку и ник - 100% гарантия, что никто не подкатит
Газиза ...
Если это мечта всей твоей жизни --->

-Малыш, сходи на кухню, принеси холодненькой водички из холодильника.. . -Зай.. . мне лень.. . -И все-таки сходи.. . -Тебе надо, ты сходи! -Шп.. . да.. . надо мне, но сходи ты, пожалуйста! -Да отстань, ты! Надо - дык подними свою жопу и сходи сам! -Да, я бы сходил сам, но мне важно, что, ска, моя женщина принесет мне воды!! ! -Ой, всё. Иди в жопу! ! !Я тебе что - служанка? ! -ХУЯНКА! ! !ВСТАНЬ, СУКА, И СХОДИ, СУКА, ЗА ВОДОЙ, СУКА, ИНАЧЕ Я ТЕБЕ ЕБАЛЬНИК РАЗОБЬЮ!! ! РАЗОБЬЮ ЕБАЛЬНИК НАШЕМУ КОТУ И РАЗОБЬЮ ЕБАЛЬНИК ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ!!!! -ДА И НАСРАТЬ! МНЕ НЕ СЛОЖНО, МУДИЛО ТЫ ЕБАНОЕ, СХОЖУ!!!! ЧТОБ ТЫ ЗАХЛЕБНУЛСЯ, СУКА ТУПАЯ!! !
Денис Пилипенко Я такими словами с мужчинами не разговариваю и мужикам не позволяю в таком тоне со мной общаться.
Татушку на лбу - тренер!!!)))
Подпишите к своему Нику всё то, что изложено в вашем вопросе и больше ни у кого никаких вопросов не возникнет)))
Самат Касенов
ои расмешила
Erik Erik
не реагируйте и всё)
К одним навязчивым идеям липнут другие, часто противоположные- бесполезно.
Да просто не общайтесь, удалите их к чертям и усе))
Не ну у меня сейчас тоже ситуация аховая но не настолько.
Денис Пилипенко а в чём разница?))))
Удалить страницы, занимать себя делами с утра до ночи и говорить, что тебе никто не нужен, можно в грубой форме, а можно игнорировать просто
Повешай табличку "No Sex"