Отношения
Стоит ли писать парню 1-й, после неприятной переписки?
тебе лучше знать ваши отношения, иногда стоит и написать, а вообще, когда мужчина чего-то хочет, то он этого добьется, если он не пишет, значит не особо горит желанием, не стоит писать первой, если конечно не ты виновата в случившемся... но это твое решение, я один раз даже побежала за своим))) ) 4 год вместе, из них почти 2 прожили вместе, если бы не армия то стали бы семьей))) ) и я не жалею, тогда я виновата была))))
Если есть чувства то пишите. Иначе потеряете то малое что имеете. И не стыдитесь быть первой, быть первым не значит унизится, а значит возвыситься. По тому, что тот кто делает первый шаг намного выше того кто не может его сделать.
В любви не считают, кто первый, кто второй, а просто любят...
Раз хочешь трахаться, то пиши первой!!!
Пиши! по голове не даст! А лед топить нужно!
смотря, кто из вас начал ссору
не пиши, женщина всегда права, а если она не права см. пункт первый. а если серьезно, парни не любят, когда девушка дает слабину, как бы они не говорили, что разницы нет. раз послабишь-войдет в практику. Это конечно, если ты просто на нем не сорвалась)
Лично я никогда первой не пишу, если парень хочет общаться, то думаю сам напишет