Отношения
Что происходит с сильным полом?
Я вроде не страшненькая.... не глупая, не стерва... но почему-то дико не везет с парнями.... Мужчины что с Вами? У меня были отношения 3 года, расстались из-за того, что парень постоянно слушал свою маму и обманывал меня... даже по мелочам, моему терпению пришел конец... расстались... 3 года уже одна... живу одна.. . были пару попыток начать отношения, но безуспешные.... нравятся те, которые или не хотят отношений или просто у нас не получается... человек не хочет идти на уступки.... я конечно тоже не идеальная, но я стараюсь делать все.. . Хочется чувствовать рядом мужчину, а не маменькиного сынка.... А по факту, что я с ним полностью самостоятельна и не завишу.... что без него.... Так а смысл?
Это следствие неправильного воспитания мальчиков 90-х. Когда их отцы гордились спрятанной от жены заначкой, а не тем, что они мкжчины.
а где ты их находишь?))))
Камшат Бегимбетова
У меня, видимо, определенный дар )))
та же херня, но наоборот
Вы сами ответили на свой вопрос "нравятся те, которые или не хотят отношений или просто у нас не получается.. . человек не хочет идти на уступки.... " Вам нравится определенный типаж. Те, что идут на уступки и будут маменькиными сынками. Вы же сами понимаете, сильный мужчина, который будет стоять на своем - наталкивается на вашу волю, а тот, что готов вам подчиняться - будет объявлен слабаком и маменькиным сынком.
Камшат Бегимбетова
Мужчина должен грамотно все делать.... Успокоить, когда необходимо, но при этом не быть размазней.... может я просто не достаточно корректно выразилась)
"Так а смысл? " - до тех пор, пока ты задаешь этот вопрос, нет смысла заводить отношения, чтобы опять доказать себе, какая ты независимая. Ты на форумах и в беседах с подружками будешь на коне, факт, вся такая обалденная, но только время идет, и ты все глубже закапываешь сама себя. В своем уютном одиноком окопе.
Ты за равноправие, и ты почти феминистка. Около таких баб, если они не меняют концепцию, нормальные мужики долго не задерживаются. Остаются такие, ни рыба ни мясо. От которых тебя, разумеется, не прет ни разу.
Камшат Бегимбетова
Вовсе не считаю себя обалденной... но и плохой не считаю.... просто мне кажется, что я заслуживаю хорошего отношения к себе... у меня нет завышенных требований... это нормально так испокон веков заведено, что мужчина за женщиной ухаживал, оберегал ее, учил, чтобы она могла быть слабой, тихо растила детей и обхаживала мужа.... и уж точно не думали только о карьере и как ей выжить...
Камшат Бегимбетова
... вот и все.. Быть ЗАМУЖЕМ.... т. е. ЗА МУЖЕМ... под его защитой.... А у современного мужского населения почему-то очень неправильное понимание, что очень огорчает.... Вы жалуетесь на женщин.... так Вы с себя начните, тогда и женщины будут слабыми и начнут уважать своих мужчин.... Было бы за что.... Я не говорю, что все такие, но мне почему-то чаще всего такие попадаются...
Смысла нет... живи одна...)
Камшат Бегимбетова
В том и дело, что мне начинает нравится жить одной....)) ) и это пугает...
Это вечная проблема, она заключется в том, что все отношения, которые вы хотите с парнем должны быть по сценарию женщины, то-есть как должны складываться отошения вы уже решили, сценарий уже есть. . естественно вы примеряете парня под этот сценарий.... Получается вы диктуете отношения.... потому парням и не хочется быть с вами, вы же все решили за них.. . Поэтому с парнями-то как раз все нормально, а вот зачем девушки берут на себя лидирующую роль в отношениях, непонятно.... вы забыли, что вы женщины, и должны слушать и делать что сказал мужчина, не спорить, не перечить, не доказывать, не критиковать....
Камшат Бегимбетова
Нет сценария.... есть образ человека... которого хочу видеть рядом.... есть неравнодушные ко мне люди, которые хотели бы быть рядом, но я их не вижу своим будущим...
Столько парней желает найти девушку... а она одна... плачет в подушку... жизнь несправедлива
Камшат Бегимбетова
Ну уж не драматизируйте.... не плачу пока)
А может что с тобой не так? Я знаю не мало особей женского пола, которые "ищуть" прынца.... пока не остаются одни.
Камшат Бегимбетова
А я и не говорю, что идеальна, но мне по факту просто хочется, чтобы рядом был мужчина, сильнее меня, умнее и чтобы я рядом с ним чувствовала себя в безопасности и уверенной ...вот и все... А не чтобы все было на мне и я это тащила...
Но другие то как-то живут?
"человек не хочет идти на уступки.. . " - на то мы и сильный пол, что не идём на уступки. Хочешь быть рядом, встраивайся в жизнь мужчины, а не наоборот. Или ищи подкаблучника - слабого представителя сильного пола.

Камшат Бегимбетова
Хм..
Со слабым полом полный порядок, сильный подкачал, не хочет идти на уступки.
Женщина эмасипэ пусть живет самостоятельно, время от времени встречаясь с нужным ей самцом.
Kuanysh Chaukenov
"Женщина эмасипэ" - это кто?
Камшат Бегимбетова
А скоро все так и будет происходить.... поверьте )
Ничего не происходит. Сильный пол живет и здравствует.
Сами же говорите: "нравятся те, которые или не хотят отношений или просто у нас не получается".
Ищите тех, кто хотят и все - проблема решена. Сами же себе "яму роете".
Что с вами происходит?
Не судьба. Вот весь смысл. Обычно счастье, как снег на голову падает..
а что происходит со слабым полом - вообще жуть
Невеста-девушка смышляла жениха;
Тут нет еще греха,
Да вот что грех: она была спесива.
Сыщи ей жениха, чтоб был хорош, умен,
И в лентах, и в чести, и молод был бы он
(Красавица была немножко прихотлива) :
Ну, чтобы все имел - кто ж может все иметь?
Еще и то заметь,
Чтобы любить ее, а ревновать не сметь.
Хоть чудно, только так была она счастлива,
Что женихи, как на отбор,
Презнатые катили к ней на двор.
Но в выборе ее и вкус и мысли тонки:
Такие женихи другим невестам клад,
А ей они на взгляд
Не женихи, а женишонки!
Ну, как ей выбирать из этих женихов?
Тот не в чинах, другой без орденов;
А тот бы и в чинах, да жаль, карманы пусты;
То нос широк, то брови густы;
Тут этак, там не так;
Ну, не придет никто по мысли ей никак.
Посмолкли женихи, годка два перепали;
Другие новых свах заслали:
Да только женихи середней уж руки.
"Какие простаки! -
Твердит красавица, - по них ли я невеста?
Ну, право, их затеи не у места!
И не таких я женихов
С двора с поклоном проводила;
Пойду ль я за кого из этих чудаков?
Как будто б я себя замужством торопила;
Мне жизнь девическа ничуть не тяжела:
День весела, и ночь я, право, сплю спокойно:
Так замуж кинуться ничуть мне не пристойно".
Толпа и эта уплыла.
Потом, отказы слыша те же,
Уж стали женихи навертываться реже.
Проходит год,
Никто нейдет;
Еще минул годок, еще уплыл год целой:
К ней свах никто не шлет.
Вот наша девушка уж стала девой зрелой.
Зачнет считать своих подруг
(А ей считать большой досуг) :
Та замужем давно, другую сговорили;
Ее как будто позабыли.
Закралась грусть в красавицыну грудь.
Посмотришь: зеркало докладывать ей стало,
Что каждый день, а что-нибудь
Из прелестей ее лихое время крало.
Сперва румянца нет; там живости в глазах;
Умильны ямочки пропали на щеках;
Веселость, резвости как будто ускользнули;
Там волоска два-три седые проглянули:
Беда со всех сторон!
Бывало, без нее собранье не прелестно;
От пленников ее вкруг ней бывало тесно:
А ныне, ах! ее зовут уж на бостон!
Вот тут спесивица переменяет тон.
Рассудок ей велит замужством торопиться:
Перестает она гордиться.
Как косо на мужчин девица ни глядит,
А сердце ей за нас всегда свое твердит.
Чтоб в одиночестве не кончить веку,
Красавица, пока совсем не отцвела,
За первого, кто к ней присватался, пошла:
И рада, рада уж была,
Что вышла за калеку.
И. А. Крылов. Сочинения в двух томах. Москва, "Гос. изд-во художественной литературы", 1955.
Тут нет еще греха,
Да вот что грех: она была спесива.
Сыщи ей жениха, чтоб был хорош, умен,
(Красавица была немножко прихотлива) :
Еще и то заметь,
Чтобы любить ее, а ревновать не сметь.
Что женихи, как на отбор,
Презнатые катили к ней на двор.
Но в выборе ее и вкус и мысли тонки:
Такие женихи другим невестам клад,
А ей они на взгляд
Не женихи, а женишонки!
Ну, как ей выбирать из этих женихов?
Тот не в чинах, другой без орденов;
То нос широк, то брови густы;
Тут этак, там не так;
Ну, не придет никто по мысли ей никак.
Посмолкли женихи, годка два перепали;
Другие новых свах заслали:
Да только женихи середней уж руки.
"Какие простаки! -
Ну, право, их затеи не у места!
И не таких я женихов
С двора с поклоном проводила;
Пойду ль я за кого из этих чудаков?
Как будто б я себя замужством торопила;
Мне жизнь девическа ничуть не тяжела:
Толпа и эта уплыла.
Потом, отказы слыша те же,
Уж стали женихи навертываться реже.
Проходит год,
Никто нейдет;
Еще минул годок, еще уплыл год целой:
К ней свах никто не шлет.
Вот наша девушка уж стала девой зрелой.
Зачнет считать своих подруг
(А ей считать большой досуг) :
Та замужем давно, другую сговорили;
Ее как будто позабыли.
Закралась грусть в красавицыну грудь.
Что каждый день, а что-нибудь
Из прелестей ее лихое время крало.
Умильны ямочки пропали на щеках;
Там волоска два-три седые проглянули:
Беда со всех сторон!
Бывало, без нее собранье не прелестно;
От пленников ее вкруг ней бывало тесно:
А ныне, ах! ее зовут уж на бостон!
Вот тут спесивица переменяет тон.
Перестает она гордиться.
Как косо на мужчин девица ни глядит,
А сердце ей за нас всегда свое твердит.
Чтоб в одиночестве не кончить веку,
Красавица, пока совсем не отцвела,
И рада, рада уж была,
Что вышла за калеку.
Камшат Бегимбетова
Хорошая басня.. . а главное к месту)
Противоположности притягиваются - принцы выбирают стерв, а принцессы стервецов.
Камшат Бегимбетова
Да нормального мужика я хочу.. . ))))
Светлана Баскакова
Принцесса у принца, у дурака дура. У стервецов стерва. У нормальной женщины нормальный мужчина. Мужчина и женщина и есть противоположность.
главное это уважение для них это важно. и тем более геев больше чем нормальных, тут и вывод. нормальные женаты, другие-геи, нуу.. . и вынужденные холастики и бабники.