Отношения
Девушка просит доказать, что я ее люблю. Как это доказать?)))
не вздумай с моста сигануть. . )))
Доказать это невозможно, деточка. Если она этого не понимает, значит, она дура. Впрочем, слово "дура" для женщины - это наилучший для нее комплимент в разговоре между мужчинами))
не офигела ли она? шли ее, офигели ваще
Сними с неё трусы и докажи ей свою любовь!!!
18-коратовый перстень с брилиантом хочет
Колечко сучка клянчает =) Я бы сказал "дождись ночи, докажу"XD
Дай ей в ебало и скажи бью значит люблю.
Во-во! Так и скажи ей, что можешь это доказать, прыгнув с крыши. . .но только один раз!
Скажи, что ты не веришь в её чувства. Пусть сама доказывает)
скажи, со временем, докажу!
сейчас ей поддашься - пиши пропало. никому специально ничего доказывать не надо.
Она должна чувствовать, если любите ее.
Доказывать свою любовь - прошлый век, на мой взгляд. Любовь не доказывают, ее видят в глазах любимого и чувствуют в прикосновениях.
Возникает вопрос, она то вас любит, что проверяет?
Если она это просит, значит, глупая.
Она замуж хочет) провоцирует Тебя)))
Никак. Любовь подразумевает доверие, веру. Или верит или нет. Чем доказать сможете? рублем и подарками или с крыши вниз? Вообще девушка чувствовать должна такие вещи. А доказывать.... устанете, если начнете. Аппетиты у современных девушек бывают ого-го какие.
Пошли её,а. Всю жизнь только требовать будет, знаем таких
Спрыгнуть с крыши!
А ты любишь ее?
подари кольцо