Отношения

Беременность и отмена свадьбы

Встречаюсь с мужчиной 1,5 года. 2 месяц назад узнала что беременна. Он сделал предложение. Но проблема в том, что он постоянно мне говорит о том, что я с ним из-за денег. Когда мы начинали только встречаться я слышала такое в свой адрес, но закрывала глаза, думала что со временем мужчина умный и поймет что я другая. Но время шло, ничего не менялось. Мы живем вместе. Он зарабатывает на порядок больше чем я, ему 32 года, мне 24. Все что мне необходимо, я покупаю себе сама. На даже маленькие мои просьбы он отвечает одним и тем же: А ты сама не можешь? . Особенно обидно стао сейчас, когда я хочу ребенка, а он продолжает так себя вести. И буквально вчера сказал что я живу "на шару", что я меркантильная и меня ничего не волнует (Из за того что я свет не выключаю: по его мнению из за того что я не плачу за него)... Вообщем я не знаю что делать, я понимаю что он какой то странной любовью и любит меня, но как жить когда человек даже в своей беременной девушке видит нахлебника и обзывает "демоном"... Отменять свадьбу, не отменять. Боюсь остаться одна с ребенком на руках никому не нужная.. .
ну и ну.. он по складу ума скурдяй.. он отравит всю жизнь.. будет гнобить.. надо уходить от него. это точно или отказаться от регистрации.. со временем он перейдет к делу -начнет бить. оскорблять .унижать.. это деспот. . или гнобить морально-от таких бабы не уходят.. не пьет. не бьет. а жить не дает.. я это не придумала-с личного опыта...
Kirill Philippov
Лучший ответ
Раньше мужчина зарабатывал, женщина дома сидела... Это считалось нормой!!!! А сейчас вообще смотришь, и хереешь с мужчин.... Женщины и так работают, себя обеспечивают, хотя бы необходимым. А у них на уме, побольше урвать, везде контроль, и зачастую живут в квартире жены. Если такой крохобор сейчас (упреки, и всякое такое) , то и не изменится после свадьбы.. . Пока отложите свадьбу, и посмотрите как будет относиться к Вам дальше. А там и сами решите, что и кто важнее, и стоит ли с ним жить. А то глядишь, еще и чеки будет проверять за купленные трусы....
Перенесите свадьбу. Т. к. считаю, что такой муж и отец будет не лучшим для вас и ребенка, но тем не менее вдруг поменяется с рождением первенца, а там и свадебку сыграете. ;)
@@@@ @@@
так и будет, останешься одна
"Особенно обидно стало сейчас, когда я хочу ребенка, а он продолжает так себя вести", а он хотел ребенка?
он такой человек, прими его таким, меняться он не будет, скорее тебя сменит

Нужен, будь умнее... промолчи иной раз
короче, если зарабатываешь сама, вноси свою лепту в семейный бюджет. оставляй там себе на косметику прокладки и прочую хрень, но за квартиру еду тоже участвуй.

и смотря что ты у него просишь? мы мужики просто так притензий кидать к девушкам не будем. мы не создаем проблем там где их нет.

а ты после родов работать планируешь? просто мужик по ходу нормальный, и знает как тяжело достаются деньги
да на хуй такой жопа нужен, сорри за мат, мужчины так не поступают.
Кроме работы, другие источники дохода есть? Если уйдешь от него, на что с ребенком в декрете жить будешь?
Если нет - поздно сейчас обижаться. Теперь ты отвечаешь за двоих. Пока ребенку хотя бы годик не исполнится, выйти на работу почти нереально. Да и потом тоже непросто: надо сразу зарабатывать так, чтобы и на няню хватило, или чтобы кто-то всерьез помогал.
Учись рассчитывать на себя, договаривайся с мамой, с работодателем, как на свои ноги снова встанешь - тогда и решишь, хочешь ли с ним оставаться.
А свет надо выключать)

.