а она хоть чем то вашей семье полезна? если нет, то как "постоянно живущей" у вас, тебе как мужу в этом доме, необходимо ей найти такие обязанности, которые соответствовали бы степени твоего дискомфорта от её присутствия.
если от обязанностей быть полезной она откажется, то нужно в вежливой но настойчивой форме указать ей на дверь, так как паразитам, пожирающим ваше время и врагу вашим отношениям не место в этом доме.
если всё равно не понимает, то нужно создать для неё невыносимую психологическую обстановку, но это нужно хорошо знать, что ей сильно не нравится и делать это с удовольствием)
вообще это нужно сразу, в самом начале пресекать, у нас отдельная семья и не суй свой нос, и пипец!
Отношения
Как теще намекнуть, чтоб реже приходила, как с работы ни вернусь, она сидит у нас. Жену тоже обидеть не хочется
ааа.. . тады ты уже подкаблуком....
Здрасьте, а мы сейчас уходим. Давайте за одно проводим и вас.
Не Важно Кто [Я] Важно Какая [Я]
а она скажет - вы идите, а я останусь)
Зайди в душ помойся и выйди к ней в одном полотенце и желательно что б оно не удержалось и упало на пол.. . может тогда поймёт....
Владислав Кирюхин
или еще чаще приходить станет ))
Думаю тут с женой говорить нужно, и это можно сделать двумя способами. Доминировать как альфа самец и с пеной у рту требовать! ну или намекнуть что твой приход с работы не только Жрать-Тв-Спать
http://zaeb.org/399/заебала-теща-мразь....)))...Вам сюда!
отправить в отпуск
насыпь ей тараканов в карман
купи ей травки только в одном условии, если она будет курит у себя дома)
Лучше с женой поговорить