Отношения
Мужчина иногда говорит такие вещи что плохо становится хочется плакать (
Но при этом вместе все хорошо и ведет себя так как любит но говорит что нет таких сильных чувств... что делать как быть я его безумно люблю... и не могу без него, еще он немного деспот, эгоист...
"он старше меня намного"
И ему, как и любому взрослому и здравомыслящему мужчине, глубоко насрать на твои нежные и трепетные чувства, которые ты сама себе и придумала.
Дорогая, безумно любящая! Ваш мужчина Вас не любит, всё что есть так это привычка, вредная привычка от которой дохнут люди! Не нужно искать мужчинам оправдания так как это пустая трата времени, твоя пустая трата времени. . .А время быстро летит, сейчас потратишь его на мужчину который тебя не ценит, а потом будешь жалеть и ныть что больше никому нужна не будешь. Поверь, лучше уйти чем остаться с ним, если ты себя любишь и уважаешь, то оставь его. На свете много мужчин по достоинству готовые тебя оценить, а не обижать утратой былых чувств к тебе. Он деспот и эгоист, поверь такие люди никогда не сменят свой стиль поведения а если у вас появятся дети так это он будет на них отрываться, в итоге вырастут забитыми моральными уродами, Тебе это нужно? Плюс ко всему ты пока с ним так и будешь реветь, тебе это надо? Тебе надо тратить свою молодость и красоту и нервы на него? Тебе действительно это нужно, ведь настоящая любовь дарит только счастье и радость, а не слёзы и поиск новых оправданий? ? ?Если да, то оставайся и тогда ты потеряешь возможность встретить настоящего мужчину, который в это время ищет именно такую как ты, а ты тратишь время на какого-то деспота и эгоиста, совсем не любящего тебя. Удачи тебе! ) Думаю ты уяснила, как надо поступить! ) Отпустишь говно из жизни, в жизнь ворвётся бриллиант!)
успокойтесь.