Какие глупые ответы, чуть что сразу РАЗВОДИСЬ, за любовь нужно БОРОТЬСЯ, попробуй следующее ...
все время держи его в ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ .
Запомни : Что секс, как и кекс, нужно кропотливо " ГОТОВИТЬ "
Не верь, что достаточно прилечь на кровать в красивом нижнем белье и все ----мужчина твой !.
Любовь нужно " ПРОГОВАРИВАТЬ " , выражение " мужчина любит глазами " ---глупость, потому - что зачем тогда именно они придумали секс по телефону ?
Намекайте ему о своих ожиданиях, жене просто НЕОБХОДИМО В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ говорить мужу ласковые слова, отпускать комплименты, фривольные шутки .
ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ ШЕПТАТЬ НА УШКО НЕПРИСТОЙНОСТИ !
И этим уже разогревать его
Также нужно учитывать некоторые ообенности психологии мужчин, а именно :
МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ СЕКСУ И ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО .
Именно поэтому многим нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
Ощущение, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при СЛУЧАЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА .
Вот здесь правда некоторые женщины меня упрекают, в том что МЫ - МУЖЧИНЫ, стали такими несостоятельными и ленивыми ( что сами уже ленимся ублажать свои " половинки ", в этом случае, всегда отвечаю, НЕ! можем - же МЫ всегда выполнять только ОБЯЗАННОСТИ ( навязанными на стериотипами ) , ведь и НАМ тоже хочется побыть -----СЛАБЫМИ !
Отношения
Люблю мужа ,а он нет, что делать?
что вам делать вы и сами решите... но мы не властны над чувствами других...
у меня обратная ситуация ...тоже думаю, что делать
А ты знала об этом до брака .. Тяжело наверно отдавать себя и не видеть таких же эмоций.
поменять мужа, который полюбит!!!!
ты уверина, что он тебя не любит?... ведь люди разные и каждый по соему любит!... ну, а если и так, то не мучий его и себя и найди того с кем чувства будут взаимны!!!
уходить от такого мужа. чем раньше тем лучше.
уходить и искать того, кто полюбит
если есть смысл сохранять семью то держитесь (дети например) , а если нет то раз любите то хотите чтобы он был счастлив, отпустите его пусть будет счастлив, вы же не хотите чтобы человек которго вы любите страдал
отпусти, не мучай человека. такая же ситуация только на оборот-удушится хочется от такой любви. лучше одной быть чем с человеком который очень любит, а ты его нет. отпусти человека
ну, если не жалко проходящих лет, то можно любить себя в любви и радоваться тому, что Вы любите на всю катушку!!! Но век женщины короток, может стоит дать ему понять, что Вы не его вещь и можете уйти.. . или Вас могут увести...
Если любите, любите дальше ..ЛЮБОВЬ ничего не требует взамен! А если делаете вид, что любите, тогда надо мучать его дальше!
Разводись.... найдешь нового хорошего молодого человека, выдишь снова за муж.... а то потом хуже будет....