Отношения

Для девушек лучше когда парень к чему то стремится или простой парень?

.*
..иринка.. ***
Естественно, парень должен быть амбициозным и целеустремленным.
Олеся Иванова
Лучший ответ
простых парней не бывает.
Evgenia Aida
Тебе разве не говорили, что первым делом самолеты?
Простой- это какой?? ? У нас на предыдущей работе был индивидуум, который сказал офигительную фразу: "Когда я думаю, у меня начинает болеть голова! "
Ігор Слободян
пусть стремится в нужное русло и будет простым)
Максим Изгалин
Если ему в молодом возрасте ничего от жизни не надо, то дальше только хуже будет...
Максим Казаков
Это все слова, про перспективы, цели, стремления! Будет семья, дети, планы будут самые ближайшие - обеспечить!
Игорь ....
как человек может не стремиться к чему-то? ? желе вместо мозга что ли. нормальной девушке с таким только от скуки дохнуть. хотя сердцу не прикажешь
Се
Сергей
очень интересно)
Василий Фомин
А что простой парень это бомж да?
нафиг простой. был у меня такой даааавно. любил меня больше жизни. жениться хотел. но его устраивала его никакая работа с никакой зп и стремиться он не хотел. я тогда бросила его. встретила его через 8 лет. он кем был тем и остался. спился, зп такая же мизерная, ничего не заработал, только опустился. Вот и задумайся о простых.
если для серьезных отношений, семейной жизни конечно ей хочется быть уверенной, что ее мужчина сможет обеспечить ее и будущего ребенка (может ни одного) , как минимум ему нужно стремиться к этому. Не значит, что мужчина должен миллионы зарабатывать, но достаточно чтобы обеспечить нормальную жизнь своей семье, плюс быть хорошим семьянином, принимать решения, быть уверенным в своих действиях.. . немного не по вопросу ушла, но все же
ей нравится парень не зависимо ...
естественно, когда к чему то стремится.. это по природе должно быть заложено. А простой это который на диване валяется и пиво пьет?)))))
нет разницы