я понимаю, что именно сподвигло тебя на сей вопрос. . .
все дело в том, что когда отшиваешь* человека по каким-то причинам (неважно) , тот отвергнутый считает тебя неправой и всеми силами старается тебе.. . отомстить.. . как? да хотя бы тем, чтобы снизить по его сугубо личному мнению твою завышенную самооценку. . .
уверяю тебя, нормальным мужчинам это даже и в голову не придет.. . потому что у них-то как раз с самооценкой все нормально; )
вот и получается, что ты о нем уже и думать забыла, а оно.. . оно все никак не угомонится.. . и даже спустя время может ВЫдать тебе что-нить гневно-оскорбительное.. . получишь такое, сидишь и думаешь.. . а вот все ли у него дома (мягко говоря?!). . .
еще раз повторяю : НЕ умеете общаться с *богинями*,лучше не начинайте! ! !
потому что после того, как первая эйфория пройдет, сразу видны уровни РАЗВИТИЯ; ) )
ей становится скушно, а ему не понять этого.. . и вместо того, чтобы молча расстаться, без выяснений отношений, что, собственно, она и сделала, у него кипят все какашки, никак не угомонится. . .
и вот тогда, вместо того, чтобы подниматься вместе на более высокий уровень (если есть желание продолжать отношения) , начинаются попытки унижений и *перевоспитания*...
а не сходить ли вам в пень, *воспитатели*?!
сорри за резкость))) ) просто сейчас отвечала парню, пару недель назад который вопил на весь сайт, что он счастлив безумно.. . а теперь у него возник вопрос, *как ее спустить с олимпа*...
Отношения
А Вы и действительно думаете, что Вы - на вершине Олимпа...?)) ) Так почему Вы в этом гадюшнике, а не в Греции...?)))
Таня Позняк
Во первых -Доброго дна... тьфу ты... дня))) ) Богинь не учили здороваться с друзьями? Во вторых - мужское разочарование в несостоятеньности, имеет крайне болезненные последствия для организма в целом. У него просто нет опыта отношений... это наживное... а лучшее оружие - игнор...)) ) Ты эмоциональна, знаю... Но если ты все же "богиня"...так и веди себя достойно (см. выше)... а он сам всё поймёт, поверь мне... Кому-то нужно пару дней... кому-то больше. Мы же не идеальны и все - разные. Не потому ли старички в Томск и рванули... чтоб уйти от негатива?)))
Юлия Вавилкина
Здравствуй. Ничего не поняла.. перечитываю ещё раз.. во втором чтении.)
Юлия Вавилкина
Вы с ним общались, нравились, потом Вам с ним стало скучно, а его это раздражает? Правильно поняла?
прошу не оскорблять наше гнездо
Таня Позняк
Это только моё мнение. Ваша версия меня не интересует....)))
мне до греции километров 200 осталось
Таня Позняк
Сдаюсьььь...)) ) но от Томска, это несколько дальше, чем от mail.ru....))))
пардон, но в Греции сейчас гадюшник с экономическим кризисом, так что я здесЯ остаюсь
Ну и пример привел. Греция. А там что?? ? Голод, разруха....
Таня Позняк
Гора Олимп, находится в Греции, география 4 класс начальной школы...)))
мои предки были из Греции - прабабушка. а мы, ее потомки, уже давным-давно в России, с начала 1900 годов.
У нас свои боги, не греческие)
Таня Позняк
Ой ли...))))
Нет времени на Грецию.. ну и денег)
Таня Позняк
Спасибо за честный ответ.
Мне и здесь хорошо..))
Таня Позняк
Я разве сказал, что здесь - плохо?))))
Я в движении на Олимп . Психологией во взаимотношениях интересуюсь, чтобы применять в своей работе . Финансовый интерес, все банально просто .
Таня Позняк
Хм... странная, на мой взгляд, мотивация... в реальной жизни это займет не так много времени...