Учимся в одной школе но не одноклассники. Она вроде в 8 а я в 9.
Все время как рядом не пройду рядом, то по голове легонько приударит и то попкой притуляется и т. д. Вчера их класс был у нас на уроке, она с подругой ко мне подошла и расспрашивала меня о какой то фигне и трогала по плечу, и смотрит в глаза еще!
Но вот если я ей нравлюсь то зачем ей, если у нее есть парень, я ее тоже легонько один раз приобнял теперь она еще больше ко мне подходит. В чем дело? Что надо от меня если у нее есть парень?
Отношения
Девчонка в школе. См. внутри
блин, чувак. . .тебе на шею просто вешаются.... хотят просто соблазнить, тебе не приходило в голову, что они с подругой поспорили на что-либо, что она тебя соблазнит? ? и чтобы не проспорить, она так старается. . .либо второе, но маловероятное, у них с парнем разлад пошел и теперь тебя хотят использовать как замену временную, чтоб в душе своей дыру заткнуть.... пока снова с парнем не помирится.... девушки так часто делают. . а вообще, лучше тебе бы щас учиться, после 9 класса гос. экзамены сдавать.... а девки никуда не сбегут.... а так скорей всего тебя наспор обрабатывают, а ты ведешься.... не будь игрушкой в чужих руках.. . лучше сразу все прямо у нее выясни, чтоона хочет.... и не ссы в штаны перед разговором
Ну и что, что у нее парень есть - нравился - разонравился - а ты ей понравился)) ) У этих девчонок такой ветер в голове
тебе на уроки не пора? :(
Какой нах парень в 8 классе. Тискай не жуй сопли
....ну, если по голове стучит.... мозги выбивает, потом как дурака разведет
тебе не пофиг на парня?)) ) Ну получишь разок пиСдюлей))))
Прямо и спросить её, не следуй стереотипу, что сложно с девчулями. С ними легко, просто и все обычно понятно.
Действительно, не бойся ты у нее спросить что ей от тебя надо? Ведь ты в курсе что у нее есть мч.
Она не любит своего парня видимо, поговори с ней, сходи в кино и будет норм