Отношения
Считаете ли вы день Святого Валентина великим праздником?
Нет, это не великий праздник!! ! Можно и так признаваться в любви друг другу, дарить цветы, делать сюрпризы, неужели для любви, нужен повод??? Конечно нет!
Бред! Это для маленьких девочек. Что подарить любимому, чтобы он запомнил День всех влюбленных? Я обалдеваю дорогая редакция. А ведь были такие вопросы. Тешить себя мыслью на один день. Любить весь год нужно.
Может быть и считал но не в это время а позже.
Такой -же как и все"великие",но если дамам приятен-я ЗА !!!
Нет, не считаю.... это вообще не наш раздник))
"Праздник носит исключительно светский характер, Католической и Православной Церквями осуждается как языческий. " Википедия.
Обычный день
я этот день вообще праздником не считаю.
когда каждый день просыпаешь и засыпаешь с мыслью о человеке - это праздник, при чем каждый день. я день Св. Валентина - это повод подарить подарок, а для того, чтоб дарить подарки любимому человеку поводов не надо.
мне это вообще не празник чтоб зделать подарок или например что то приятное мне не надо повод.. . и к то му я православный хотя кроме лютеран этот празник некто не признает да и они не официально.... это для ткех кому повод нужен
нет. Для меня это самый обычный день! К тому же это праздник католический, а у нас 14 февраля - день святого Трифона.
Нет не считаю.
нет. прикольно, но глупо=)
Католические праздники пусть празднуют католики. И вообще это не праздник.