Отношения

Меня никто не любит и я никого не люблю -как так жить?

Вот проблема, Девушка как вы остались одна тебе просто надо начать попробовать общаться с парнями, глядишь он и будет тот кто может тебя обогреть. А лучше осмотрись по лучше может кто уже посматривает в твою сторону и сделай первый шаг всегда бывает больно несколько раз! ! А так то я Свободен и готов с тобой пообщаться!!!
Виктор Юдин
Лучший ответ
Не печалься. Всё приходит в своё время к тому кто умеет ждать.
Старайся посещать чаще места скопления сверстников, общайся, подчеркни свои достоинства, будь уверена в себе, и ты найдешь то, что ищешь.
Azat Uraliev
Я тоже рад буду с тобой пообщаться!!!
Богдан Ярець
"Мне 23 года. Я девственница до сих пор" так это очень прекрасно ) это очень прекрасно что вы не осквернили тело свое. .
"Меня никто не любит" вы ошибаетесь, на свете есть Бог! "Бог есть любовь" (1Иоан. 4:16), Он есть источник добра и благодати, если вы без Бога, то в вашей душе не будет покоя! Обратитесь к Иисусу Христу, если не знаете как? то попробуйте сходить в православную церковь, и поговорить там со священником, и я уверен, он даст вам праведного совета! а потом когда вы воцерковитесь (по вашему желанию и воли конечно) , то потом, можно искать мужа для настоящего брака! для создания семьи (если захотите) , и для служения Богу! поверьте, без Бога вы будите несчастны, и во всем в чем будите находить смысл, то этот смысл будет утериваться! И в итоге вы не найдете долгого счастья без Бога!
Я тебя понимаю у меня похожаю ситуация со всеми родственниками на ножах, но девушке помоему легче с этим если парня нормального встретишь, главное с мудаками не общаться, если обидные вещи будут говорить сразу шли нахрен
приезжай ко мне, я тебя обогрею.